Jump to content

Определение номера зеркала по каталогу

Бонифаций
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер, одноклубники!

Снесли (загнули в другую сторону) левое зеркало((( Осколки все собрал, главное что пластиковая крышка цела. Сегодня все собрал, все работает за исключением складывания зеркал. Посмотрел в Авито, предложений много, но разница по фишкам, точнее по пинам. Снимать пока не хочу, так как в холоде это делать не комфортно, есть боязнь сломать клипсы при сняти обшивки двери.

Может кто нибудь помочь определить по VIN номер зеркала в сборе ( на фото в Авито у всех снятых зеркал есть наклейки с номерами )?

VIN: XWFGT8ED1C0003793

P.S. Зеркало с электрическими: регулировкой, складывание, обогрев и автозатемнение.

Заранее спасибо!)))

если руки прямые есть то обшивку двери снимать не нужно

на авито зеркала в основном с праворуких англичанок. стекла отличаются.

у нас 13 pin или 15 (если есть система бокового обнаружения.) (7pin регулировка, 2pin обогрев, 2pin затемнение, 2pin складывание, 2pin боковое обнаружение )

Доброе утро!

Спасибо за ответ!

Как ни странно, зеркало целое! Треснуло и разбилось в 2-х местах обрамление зеркала.

любое зеркало с автоскладыванием можно перепиновать под недостающие опции (обогрев, затемнение) при наличии живой проводки со своего штатного зеркала.

у зеркала без автоскладывания другой механизм. не совместим с автоскладыванием. но рамку можно переставить.

для снятия зеркала достаточно снять динамик-пищалку на двери. будет немного сложно, но вполне реально. могу подсказать тонкости.

на самом деле самый дорогой и редкий элемент нашего зеркала - это сама стекляшка. так как с праворуких не подходит, тут доноров не много, а ценник на новую крайне неприятный.

Такая же ерунда и у меня приключилась, вывернули в обратную сторону. Снял зеркало без проблем без обшивки. погнулась втулка на которой вращается зеркало, вернее не сама втулка , а нижняя ее часть, которая входит в зацеп корпуса и тяжело ее правильно отрихтовать, ну или руки у меня кривые), теперь при складывании не доходит около см до места. Получается не симметрично с правым. :)