Перейти к публикации


Вентиляция картерных газов A20NHT


Slim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Мкантор said:

Не разорвана, была плохо закреплена, далее наблюдаю, отпишусь

а зачем? если ок!))))))))))))))) дымом проверти систему до турбины т.е. этот патрубок (резинку) и от турбины.  Вот это будет точный результат, и вы точно будите знать что все ОК!

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 Да я бы с удовольствием, но не делают этого в моём сервисе (куда я езжу и кому доверяю), был в ещё одном - там только скривились когда это предложил....так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Мкантор said:

 Да я бы с удовольствием, но не делают этого в моём сервисе (куда я езжу и кому доверяю), был в ещё одном - там только скривились когда это предложил....так что ...

Ну тогда надеяться, что все ок! Но воздух может попадать если резинка треснута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 12.09.2021 в 13:38, zxcv сказал:

Не все знают, что клапан там есть. Двигатель A20NHT не часто встречается. Кстате определить что клапан не работает, не сложно три метода, это плохая тяга на малых оборотах, проверить дымом и просто заменить точно после 120-150 т.км.)) И если есть масло в воздушном патрубке у турбины, я бы заменил 12625448 и проверил бы все течи двигателя если есть. И вот эту прокладку 12589461 тоже заменил.

А каким именно образом можно  проверить этот клапан дымом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Artur013 said:

А каким именно образом можно  проверить этот клапан дымом? 

 

https://www.drive2.ru/l/8842415

там saab клапан очень похож. 

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...