Перейти к публикации


Колёсные диски


Slava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ширина диска больше штатной, вылет на 10 меньше. Если по крепежными отверстиям и ДИА совпадает, то я бы попробовал.

 

А как понять по техническим параметрам, подходят ли крепежные отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как понять по техническим параметрам, подходят ли крепежные отверстия?

 

5х120 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5х120 вроде.

это что? как понять подходят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню для сиги нет 16 радиуса, это особенность тормозной системы, сам езжу - зима 17, лето-19... Даже в аксессуарах не видел комплекта на 16 радиусе

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что? как понять подходят или нет?

Здесь же писали:

 

Заводская комплектация

 

6,5 5x120R16 ET41

 

Варианты замены

 

8 5x120 R17ET30-41

 

8,5 5x120 R18 ET30-41

 

8,5 5x120 R19 ET30-41

 

8,5 5x120 R20 ET30-41

 

Первая же ссылка в гугле: http://www.nakolesah.ru/wheels/podbor/poavto/opel/insignia/2012/2_0_cdti.aspx

Не линетесь, ищите.

Изменено пользователем Dr Leming
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halexis, конечно не мерял, нафига мне для почти спорт кара 16 катки, у меня минимум 18. По теме- 16 (с оригинальными размерами, прописанными вмануале) у нас идут на машины с 1.6 и 1.8 атмо двигателями и 16" тормозной системой. На 17", а может и 17+" так как у Вас ПП, 16 катки (оригинал) не налезут . Остальной колхоз надо мерять непосредственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, что ж вы "паритесь" - подойдут-не подойдут :(:icon_russian_roulette::heat: , купите у меня штатные заводские колеса (объявление в разделе куплю-продам шины/диски на форуме), - они по-любому подойдут! :drinks: Цена хорошая, колеса отбалансированы в заводских условиях, черные пятилучевые диски OPEL обалденно выглядят зимой на фоне снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, что ж вы "паритесь" - подойдут-не подойдут , купите у меня штатные заводские колеса (объявление в разделе куплю-продам шины/диски на форуме), - они по-любому подойдут! Цена хорошая, колеса отбалансированы в заводских условиях, черные пятилучевые диски OPEL обалденно выглядят зимой на фоне снега.

 

Так есть уже колеса и даже лучше.

Вопрос , встанут диски, не встанут

 

Не могу понять 8x17 ET 30 и 8 5x120 R17 ET30-41 взимозаменяемы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly99, у Вас то что за беда? Бмшные диски отличаются от наших ЦО, а если они у Вас есть, че примерить трудно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halexis, конечно не мерял, нафига мне для почти спорт кара 16 катки, у меня минимум 18. По теме- 16 (с оригинальными размерами, прописанными вмануале) у нас идут на машины с 1.6 и 1.8 атмо двигателями и 16" тормозной системой. На 17", а может и 17+" так как у Вас ПП, 16 катки (оригинал) не налезут . Остальной колхоз надо мерять непосредственно

а как узнать какие тормоза -16 или 17, мне офф диллер сейчас ответил ,что только непосредственно сравнив машины, базу с 16 дисками и "не базу", допустим с 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASV, http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=7293

А так по ВМН номеру четко показывает какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASV, http://www.opel-insi...?showtopic=7293

А так по ВМН номеру четко показывает какая

епрст, сходил за хлебушком;

если не трудно, куда его вбить (ВМН) чтобы узнать, и какой - который в свидетельстве о регистрации, или европейский (под стеклом),спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly99, у Вас то что за беда? Бмшные диски отличаются от наших ЦО, а если они у Вас есть, че примерить трудно?

 

В том то и дело, что они не под рукой, а на хранении.

Чувствую раз никто не знает и не разобраться, придется ехать мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по бмвшным, правда по 18

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=8441&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...