Jump to content

Биение руля на скорости

Kassir22
 Share

Recommended Posts

Так у нас дизеля, ГРМ, замена макс 150

Понял извиняюсь!!

Товарисчи а биение может быть непосредственно связано с рейкой? Что то грешу на нее...но у меня биение на разных дисках появляется на разных скоростях...зимний комплект на 130 летний на 140-150

Ищи нормальную балансировку, 80% сервисов во всем, это развод. У меня дошло до того, что я сам изучил станки, сделал калибровки, изучил балансировку, несколько видов оптимизаций, затем как положено отбалансировал и все стало нормально.

@Sparkl,хочешь посоветую один шиномонтаж, где сделают действительно классную балансировку, правда находится между чеховом и серпуховым... но теперь только к нему катаюсь. Балансировку делает с оптимизацией

@Sparkl,хочешь посоветую один шиномонтаж, где сделают действительно классную балансировку, правда находится между чеховом и серпуховым... но теперь только к нему катаюсь. Балансировку делает с оптимизацией

Хочу, посоветуйте мне не так уж и далеко до туда ехать. И как раз сначала прокатаю диски летние...там это не делают?

Edited by Sparkl

@Sparkl, контакты сбросил в личку.

Человек диски правит, при звонке указывай, что с инсигния клуба

@Sparkl, контакты сбросил в личку.

Человек диски правит, при звонке указывай, что с инсигния клуба

Спасибо!

Мне можно?

И мне ,пожалуйста ,дайте контакты

И мне можно?

• 3 weeks later...
Всем привет! Читаю, у всех проблемы вибраций/биений наблюдаются при скоростях от 100 и выше. У меня,при пробеге авто 76000, появилась вибрация под левой ногой при малых скоростях 20-30 и на больших, соответственно, тоже. Смотрели подвеску, люфты приводов - все в пределах допустимого. Биений на руле при движении нет (ощущается только легкая вибрация, если стоишь на светофоре на "D". При переводе в "N" - пропадает). Может ли это быть связано с износом левой опоры двигателя, которая под аккумулятором? Или тогда были бы другие симптомы?

Проблема один в один, после 120 начинает бить руль, причем ранее проблем не возникало, сделал балансировку, мужик сказал что мол резина кривая, надо менять, меня это как то смущает, 2 года было все норм а на третий год резина кривая, ехать в другой шиномонтаж или реально менять резину? Кстати, после его балансировки вообще никак ситуация не поменялась, большие сайлентблоки смотрел, вроде нормальные.

@Degett, обратись к другим шиномонтажникам, думаю найдут огромный дисбаланс... грамм 15 на колесе Edited by 0xygen

Всем привет! Читаю, у всех проблемы вибраций/биений наблюдаются при скоростях от 100 и выше. У меня,при пробеге авто 76000, появилась вибрация под левой ногой при малых скоростях 20-30 и на больших, соответственно, тоже. Смотрели подвеску, люфты приводов - все в пределах допустимого. Биений на руле при движении нет (ощущается только легкая вибрация, если стоишь на светофоре на "D". При переводе в "N" - пропадает). Может ли это быть связано с износом левой опоры двигателя, которая под аккумулятором? Или тогда были бы другие симптомы?

это опора акпп, как бы её проверить?