Перейти к публикации


Биение руля на скорости


Kassir22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, спасибо, попробую)

Upd. Заметил сегодня особенность: поехал до трассы без пробок и светофоров, то есть практически не тормозя, выехал на трассу, газ в пол, 160 - вибрации нет. Торможу, вибрации нет. А вот после сразу и при движении вибрация, и при торможении. Видимо тормозишки прогрелись и понеслась...

Изменено пользователем usetiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Парни привет. Кто знает, можно сейчас по отзывной заменить задние сайлентблоки передних рычагов? Моя бричка попадает под отзывную, и по-моему началось вот то самое биение...

Или только за свои бабосы?

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про биение, перебрал рейку, биения стало меньше, но немного осталось, зато все стуки ушли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато все стуки ушли!!!!

давай подробно, какая рейка, что именно перебирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай подробно, какая рейка, что именно перебирал.

Рейка гидро, а/м 2013, пробег 92 тыс (мои 47), был горизонтальный <> люфт, но не большой.

Что перебирали х/з, я не спец, но после ремонта руль приятно тугой и стуков нет при проезде неровностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейка гидро, а/м 2013, пробег 92 тыс (мои 47), был горизонтальный <> люфт, но не большой.

Что перебирали х/з, я не спец, но после ремонта руль приятно тугой и стуков нет при проезде неровностей.

где делал , сколько отдал за перебор ?

сколько по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шиномонтажах не утруждают себя смотреть вертикальное биение. От стыков и неправильного хранения даже наши немаленькие шины начинают гулять вверх-вниз. Не лечится это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где делал , сколько отдал за перебор ?

сколько по времени ?

 

Делал в Москве на Автомоторной улице, о них ничего до этого не знал rpoauto.ru, приехал т.к. рядом (относительно) с работой. Отдал 12 тыс, за рейку (еще обновил гену (тут сам хотел)).

 

На шиномонтажах не утруждают себя смотреть вертикальное биение. От стыков и неправильного хранения даже наши немаленькие шины начинают гулять вверх-вниз. Не лечится это

 

Любая резина от неправильного хранения портиться. Я храню правильно, а ш/м надо выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил тормозные диски и колодки, вибрация и на скорости и при торможении полностью пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к рейке, заменил 25/05/18 передние нижние рычаги в сборе. Вибрация пропала, от слова совсем! Изменено пользователем Artems
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к рейке, заменил 25/05/18 передние нижние рычаги в сборе. Вибрация пропала, от слова совсем!

Поздравляю с решением проблемы! Хотя,можно было обойтись заменой задних сайлентблоков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с решением проблемы! Хотя,можно было обойтись заменой задних сайлентблоков.

 

Нет!!! Было уже 4 пары, с каждой стороны!!! Передние тоже надо менять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Было уже 4 пары, с каждой стороны!!! Передние тоже надо менять!!!!

Значит я не внимательно читал... Хотя возможно условия эксплуатации и стиль вождения у нас разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не внимательно читал... Хотя возможно условия эксплуатации и стиль вождения у нас разные.

Это проблема резиновой смеси сайлентов передних!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема резиновой смеси сайлентов передних!!!

У Тебя какой год выпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...