Перейти к публикации


Нужна фотка/код детали на разъём/штекер, который идёт с основного жгута проводки на флексрайд и абс


CyberDyne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный штекер вырвало и я даже не знаю что искать. буду благодарен за любую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



18 часов назад, CyberDyne сказал:

Данный штекер вырвало и я даже не знаю что искать. буду благодарен за любую инфу

Еще одну тему то зачем создавать?) Не знаю точно какое фото нужно, но скинул что есть. бирку с него чуть позже сфоткаю

RzebM8fIx-Dgx4JQ4SOLzvY64g4-960.jpg

T_D2fbVB74ElaN9Po0nTVEyeM74-960.jpg

XuI_HeUSgo8-hcK-hbjIhAZJRNc-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это получается тот самый провод - 13356790 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, CyberDyne said:

так это получается тот самый провод - 13356790 ??

13356790 - 

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО № ШАССИ:
B1-E1102548

13441129 - 

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО № ШАССИ:
E1102549-...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, с этим жгутом всё понятно. Но проблема в том, что его вырвало вместе с гнездом от основной проводки, которая вот эта

13461927

Т.е. от неё идёт ответвление с гнездом под жгут 13356790. И вот в этом главная проблема - где найти этот штекер/гнездо и как он вообще выглядит.

Изменено пользователем CyberDyne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант найти грамотного электрика, умеющего читать схемы, что бы он срастил проводку без разъемов, не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, unsed174 said:

Вариант найти грамотного электрика, умеющего читать схемы, что бы он срастил проводку без разъемов, не рассматривается?

как самый крайний. тут ведь и схема ещё нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял  где, что и каким образом оторвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял - соединение которое за подкрылком, первое фото.  По идее автоэлектрик должен восстановить, и необязательно родную пару искать, можно похожую подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RODMAN сказал:

Я как понял - соединение которое за подкрылком, первое фото.  По идее автоэлектрик должен восстановить, и необязательно родную пару искать, можно похожую подобрать.

тогда остатки проводов запиновать по новому, длины косы должно хватать. при условии что разъем жив конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже так и придётся действовать, всем огромное спасибо. а то по-началу никак не мог понять, что и куда идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос

А справа же такой же разъёмчик вроде? можно по образу и подобию сделать по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.  Право/лево, одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Граждане, а не подскажете каталожный номер провода на передний датчик AFL ? Его тоже вырвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок этот скорее идёт в общей коме фары. Есть такой товарищ здесь, ник Krenkel, свяжитесь с ним, у него много проводков разных)) а вдруг..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...