Перейти к публикации


Фотографии Инсигния-клубных автомобилей


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на вкус и цвет все фломастеры разные... я сам как белый увидел, другого не захотел...

 

Я хотела белый, но волею судеб оказалась снова на красной! И довольна!!! Наверное такой как у меня ни у кого нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я хотела белый, но волею судеб оказалась снова на красной! И довольна!!! Наверное такой как у меня ни у кого нет :blush:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел красную, но в моей комплектации такой не было, на заказ ждать пол года не хотелось(
Я хотела белый, но волею судеб оказалась снова на красной! И довольна!!! Наверное такой как у меня ни у кого нет :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел красную, но в моей комплектации такой не было, на заказ ждать пол года не хотелось(

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте. Подскажите что за диски?

Макс я с Украины диски взял на зиму 17 размер, родные были 19, в накладной указана следующая классификация:RW H-261 J8.0 R 17 5*120 ET 37 DIA74.1 BK\P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bOoOrangE да не парься :) классный цвет очень редкий хоть как то будешь на дороге выделяться, а то столько белых развелось из 6ти 4(((((((

а красненькие только к блондинкам подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из-за этих стереотипов я не могу себе позволить купить красную машину :shok:

bOoOrangE да не парься :) классный цвет очень редкий хоть как то будешь на дороге выделяться, а то столько белых развелось из 6ти 4(((((((

а красненькие только к блондинкам подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это статистика :)

теперь четыре знакомые мне девушки на таких авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bOoOrangE да не парься :) классный цвет очень редкий хоть как то будешь на дороге выделяться, а то столько белых развелось из 6ти 4(((((((

а красненькие только к блондинкам подходят :)

 

Ну это действительно стереотипы, красненькая машинка - значит блондинка :) Ведь красный цвет - это цвет Феррари!!! Да и на дороге красную, особенно Инсигнию, другие участники движения пропускают, уступают... со священным трепетом, а то мало ли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-214-1296798686_thumb.jpg

прям как моя, и диски такие же) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень выборочная статистика у тебя Роман :) больше субъективная. Ведь если подсчитать общее число водителей женщщин-блондинок, сколько из них на красных, то уверен, что миф будет развеян! Вот купить в РФ машину серую, сразу стереотип "пацанская мечта сбылась - девятка мокрый асфальт", а ведь она действительно смотрится отлично! На ней не видно грязи и все дизайнерские линии видны. Берешь черную - значит машина для членовоза или кавказ-стайл. В общем Нужно активно развеивать эти мифы :)

Так это статистика :)

теперь четыре знакомые мне девушки на таких авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь черную - значит машина для членовоза или кавказ-стайл.

 

Вот думаю к кому приписать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь черную - значит машина для членовоза или кавказ-стайл.

 

Офигенная логика , я вот тоже думаю , к кому из них могу себя приписать . :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее черный это не кавказсвил!!!!! вот темно-зеленая десятка затанированная в ггааа-о это класика!!))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...