Перейти к публикации


Хочу попрощаться !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну все же, если есть сразу 2,5 ляма на машину, то вряд ли человек будет смотреть на машины 1-1,5 миллиона.

 

сколько ? кхм, добавте к указанным выше еще ровно стоимость инсигнии моей и получите искомую стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня были ауди и не простые, есть знакомые с ауди, есть весьма приличный знакомый с сервисом по ауди (sergeynik) поэтому вполне осведомлен в данном вопросе.

 

Ключевая фраза в Вашем сообщение, - "есть весьма приличный знакомый с сервисом по ауди" - тоесть вы уже подсознательно готовите себя к сервису 8)))) Смешно :)))

 

Скажу честно - готовите себя явно не безосновательно. Не знаю как будет с А7, но с новой А4 было так - машина 1 год ездит почти без поломок...а потом такое вылезает...Замена АКПП, ГБЦ, Двигателей и т.д.

 

Надеюсь что с А7 будет не так...хотя что то мне подсказывает - что скорее всего будет именно так...и машина не будет ломаться только у счастливчиков...

Изменено пользователем Macron-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлексInsignia Удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлексInsignia если будет время потом, расскажи как покажет себя А7в эксплуатации.Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ? кхм, добавте к указанным выше еще ровно стоимость инсигнии моей и получите искомую стоимость.

 

да, кстати, за сколько ушла сига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, удачи с Ауди!

И всё же: предположим, не было бы этих мелких косяков с синькой, не было бы А7?

То есть, был выбор, на что потратить 2,5 лишних ляма, на новую машину, или на мороженое? 8)

Сорри, конечно, но что-то тут не сходится...

Хотя, каждый борется со скукой по-своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза в Вашем сообщение, - "есть весьма приличный знакомый с сервисом по ауди" - тоесть вы уже подсознательно готовите себя к сервису 8)))) Смешно :)))

 

 

у вас отсутствует навыки логического мышления. Машина гарантийная, зачем мне ехать в сервис негарантийный и платить деньги ? а с приятелем я общаюсь, поэтому просто знаю от него про ломучесть/неломучесть ауди уже после гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, удачи с Ауди!

И всё же: предположим, не было бы этих мелких косяков с синькой, не было бы А7?

То есть, был выбор, на что потратить 2,5 лишних ляма, на новую машину, или на мороженое? 8)

Сорри, конечно, но что-то тут не сходится...

Хотя, каждый борется со скукой по-своему :)

 

проездил бы еще год, скорее до конца года на инсигнии, в конце года заказал бы уже новую а6 сарай, если бы она к тому моменту стала доступной к продаже. Если бы не стала доступной то даже незнаю, что бы я купил, но чтото купил бы, т.к. на машины меняю не реже чем раз в 2 года, некоторые чаще.

А что написано на шилдике мне абсолютно пофигу, хоть известные русские 3 буквы, но излишне переплачивать за шильду не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас отсутствует навыки логического мышления. Машина гарантийная, зачем мне ехать в сервис негарантийный и платить деньги ? а с приятелем я общаюсь, поэтому просто знаю от него про ломучесть/неломучесть ауди уже после гарантии.

 

Давайте не будем переходить на личности...

 

понятное дело, что во время гарантии вы будете обращаться в гарантию. просто вопрос главный в том, - зачем покупать машину, что бы в течении 2-х лет заниматься только тем, что возить ее в сервис. зачем ? Вон весь ауди Клуб просто взрывается по поводу полного отсутсивя качества Ауди...

 

Но коль вы уже взяли - то хочется надеятся, что все будет хорошо. Но надо быть готовым к том, что после гарантии чего нибудь отвалиться...как у многих с Ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что во время гарантии вы будете обращаться в гарантию. просто вопрос главный в том, - зачем покупать машину, что бы в течении 2-х лет заниматься только тем, что возить ее в сервис. зачем ? Вон весь ауди Клуб просто взрывается по поводу полного отсутсивя качества Ауди...

 

Но коль вы уже взяли - то хочется надеятся, что все будет хорошо. Но надо быть готовым к том, что после гарантии чего нибудь отвалиться...как у многих с Ауди.

 

ну когда я покупал инсигнию мне тоже никто не сказал что я только и буду что ездить в сервис, а оказалось именно так. А7 у знакомых нет, а вот ку7 и а6 есть, особых проблем у друзей с ними нет. Да и когда к дилеру приезжал чтото никакого ажиотажа в сервис не видел, в отличии от опеля, где на приемке по 5-6 человек сидит и все равно очереди, по полчаса минимум теряешь в ожидании и при сдаче и при получении.

 

Что будет с ней после окончания гарантии меня вообще не волнует, совершенно, т.к. она будет точно продана до её окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему не новый пассат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлексInsignia,

Может недосмотрел, а с каким мотором А7? Если с дизелем то вообще на слюну изойду8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда я покупал инсигнию мне тоже никто не сказал что я только и буду что ездить в сервис, а оказалось именно так. А7 у знакомых нет, а вот ку7 и а6 есть, особых проблем у друзей с ними нет. Да и когда к дилеру приезжал чтото никакого ажиотажа в сервис не видел, в отличии от опеля, где на приемке по 5-6 человек сидит и все равно очереди, по полчаса минимум теряешь в ожидании и при сдаче и при получении.

 

Что будет с ней после окончания гарантии меня вообще не волнует, совершенно, т.к. она будет точно продана до её окончания.

 

 

Я почитал на этом форуме отзыви по Инси - честно говоря, особых проблем не увидел. Проблемы типа: Тормозные колодки, диски, попогрейка, ну по подвеске немного - это фигня, по сравнению с тем, что летит на Ауди. Вот мой пост - почитай список поломок на новой А4: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5302207&postcount=827

 

Насчет А6 и А7 - у них и не будет проблем первый год...все начнет всплывать на 2-ой год...Потому что машины новые, не обкатанные, как они себя поведут - не известно...

 

Например у А4 - почти все двигатели жрут масло...и это не потому что двигатели какие то не такие, а потому что в них есть конструктивная особенность - брак конструкции, в результате которого двигатель жрет масло и рано или поздно огн сдохнет. Люди борятся но все бесполезно..Ауди выпускает какие то рекомендации дилерам, которые нифига не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему не новый пассат?

 

чтото не торкнул совсем, ни сс, ни сарай. незнаю почему, наверное потому что слишком много было фв и обыденно выглядит. инсигния даже больше нравится чем эти оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлексInsignia,

Может недосмотрел, а с каким мотором А7? Если с дизелем то вообще на слюну изойду8)

 

4.2тди не бывает, увы, а меньше брать бессмысленно, поэтому 3.0тфси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...