Jump to content

Vauxhall Insignia

Share

Recommended Posts

у меня репутация -3 :D жесть..... крутые вы 8)

Ну по поводу "юноше" то выражение вполне уместное в виду юнного возраста.

Что хочу заметить - хвастается нереальным расходом оппоненту который вряд ли приедет проверять в виду удаленности оного.

А потом еще и менторским тоном в свои 22 года давать ХАМСКИЕ советы - "Учитесь ездить и думайте соответсвующим органом, тогда и расход будет нормальный."

А на мое предложение я прости другого ответа не ожидал. Так что выражение "снится" тоже абсолютно уместно.

на твои провокации отвечать не буду - будет не -3 а больше :D

Нереальным расходом - ты погорячился. Он реальный. И неудержался прям - "проверять". Кто ты такой чтобы меня проверять? Пожалуйста воздержись от таких слов и подобных что тут были озвучены.

• Downvote 2

@Maxim, С такой манерой общения репа -3 (сейчас -4) это нереально хорошо, как и твой расход.

Сегодня проехал по трассе (пункт А пункт Б) 150 км - средний расход топлива составил - 5,4 л. (скорость 90км/час по трассе по проселкам 70 км/час) t воздуха за бортом 15, было пару остановок минутных, а также пару обгонов, без кондея. Меньше расхода у меня небыло. (перед началом пути обнулил расход и все показатели). В салоне водитель + пассажир. :bibika: Утром Edited by Maxim

Фотге ф студию !!!!

Еще нескоко сообщений и ваш расход будет начинацца со знака "минус"

после всех сообщений что тут были озвучены доказывать кому-то что-то нет никакого желания.  

Просто выложите фотку с расходом 5.4л/100 км и аудитория падет ниц:molitva: А то ваш мотор скоро бензин начнет вырабатывать...

будет возможность выложу, а что это даст? (скажете что фотошоп :D ).

Прикольно :) У меня щас на ДИЗЕЛЕ расход за городом порядка 6.5 литров.

А фотка действительно не поможет. Ситуацию можно смоделировать: при езде под горку обнулить и сфоткать :bibika:

Так что буду верить на слово: есть среди нас исключительные водители. B)

• Upvote 1

Так что буду верить на слово: есть среди нас исключительные водители. B)

Ну появились наконец-то, пора уж... Раньше не было, я помню! :russian_ru:

• 2 months later...
Выскочило сообщение - скоро сервисное обслуживание. По слухам это означает некий косячок. На сервисе не был. Будет время- заеду. Но по опыту с Астрой неочевидную проблему решать не склонны. Установлен мегарекорд по расходу - 6.7л/100км при движении под горку с 220 до 20 метров над уровнем моря в течении 10 км. На равнине расход вырос до 7.5л/100км, что тоже круто. Больше не повторялось. В целом соотношение мощности и расхода неожиданно печальное.

Да нормальное для GM. На Астре караван с таким же двигом - 1,8 стабильно 12,4 держался смешанной езды. Ну любят они покушать, куда деваться ))) Edited by SheAll

• 2 weeks later...
Вопсчем заехал я таки на сервис по поводу сообщения в компе.А также быстро уходящего тосола. Итого - замена термостата и бачка охлаждающей жидкости. В 8 утра заехал в 12 дня забрал.

• 1 month later...
Сегодня бака хватило на 970 км - 1000 км. - 70 л аи 95. инсигния 1.8 - скорость 80-90 - дождь+немного езды по городу. можно было и больше проехать... но собенности дороги .и т.п.

Сегодня бака хватило на 970 км - 1000 км. - 70 л аи 95. инсигния 1.8 - скорость 80-90 - дождь+немного езды по городу. можно было и больше проехать... но собенности дороги .и т.п.

Мне бака 92 хватало на Инсигнии 1,8 на 860км (Наб. Челны-Владимир), трасса, скорость 100-130 км/ч

Дык и чего с того?, Обычный расход на этом моторе при данной скорости, мне помнится кто то пятку об грудь стер, доказывая что у него 5.4 на сотню, не Вы ли это уважаемый?

Sent from my iPad using Tapatalk HD