Перейти к публикации


"Престиж Авто" Вопросы по системам охраны и доп оборудованию


Престиж - Авто
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Систему лучше рассматривать с меткой. Ну и если ставить замки капота, то естественно, с реле блокировки.

Тогда подскажите сколько эта схема будет стоить со скидкой?

Карточки принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда подскажите сколько эта схема будет стоить со скидкой?

Карточки принимаете?

 

Карточки не принимаем временно.

 

Со скидкой 33554р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После установки сигнализации Starline появились глюки с программным обеспечением. Выглядят следующим образом:

- пропадают все информационные сообщения (пр.: стояночный тормоз, нажмите на тормоз для запуска);

- пропадает индикация открытых дверей на приборном мониторе;

- пропадает индикация парктроника;

 

После обращения к официальному дилеру, второй раз разобрали салон, долго перепрошивали, после ответили, что в последней прошивке starline (3.1) отсутствует этот автомобиль, далее загрузили другую прошивку и инициировали режим slave.

В итоге на включение, выключение сигнализации работает нормально, но только со штатной сигнализацией, все попытки работы с брелком starline, автозапуском и др. приводят к сбою системы.

У кого есть опыт установки, может дело в дилере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сугубо частное мнение :

@_Nikolay_,

Добрый день. После установки сигнализации Starline появились глюки с программным обеспечением. Выглядят следующим образом:

- пропадают все информационные сообщения (пр.: стояночный тормоз, нажмите на тормоз для запуска);

- пропадает индикация открытых дверей на приборном мониторе;

- пропадает индикация парктроника

 

Первое, что приходит в голову - накосячено что то с шиной CAN ( в подключении, может разъемы, может сам блок сигналки )

 

После обращения к официальному дилеру, второй раз разобрали салон, долго перепрошивали, после ответили, что в последней прошивке starline (3.1) отсутствует этот автомобиль, далее загрузили другую прошивку и инициировали режим slave.

В итоге на включение, выключение сигнализации работает нормально, но только со штатной сигнализацией, все попытки работы с брелком starline, автозапуском и др. приводят к сбою системы.

У кого есть опыт установки, может дело в дилере?

 

Судя по цитате - дилер не смог починить косяк и методом тырканья добился какой то реакции. На этом и остановились. И еще - что значит 'приводят к сбою системы' ?

 

Что бы делал я в данном случае.

1. Попытался бы найти причину глюков - она ( сигналка ) вообще работала после установки, или работала нормально некоторое время ? Отключи сигналку от шины, появится ли информация на инструментальном табло ? Если появится, то смотри подключение или сам блок сигналки.

 

2. Нашел бы грамотного спеца, если сам не уверен, и попросил проверить установку. Желательно иметь схему подключения сигналки и знать место расположения блока, т.к. вариантов очень много и каждый установщик делает схему по своему.

 

Дальше смотреть по ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После установки сигнализации Starline появились глюки с программным обеспечением. Выглядят следующим образом:

- пропадают все информационные сообщения (пр.: стояночный тормоз, нажмите на тормоз для запуска);

- пропадает индикация открытых дверей на приборном мониторе;

- пропадает индикация парктроника;

 

После обращения к официальному дилеру, второй раз разобрали салон, долго перепрошивали, после ответили, что в последней прошивке starline (3.1) отсутствует этот автомобиль, далее загрузили другую прошивку и инициировали режим slave.

В итоге на включение, выключение сигнализации работает нормально, но только со штатной сигнализацией, все попытки работы с брелком starline, автозапуском и др. приводят к сбою системы.

У кого есть опыт установки, может дело в дилере?

 

Я думаю, неправильно установили систему. Мы можем переустановить систему грамотно, но стоимость получится демонтаж + монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто,

Подскажите, если смысл заменить призрак 740 на 840, и как организована работа со смартфонами, я так понял, что поддерживается только андроид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто,

Подскажите, если смысл заменить призрак 740 на 840, и как организована работа со смартфонами, я так понял, что поддерживается только андроид ?

 

Если нужна обратная связь - конечно нужно менять.

 

Приложение Призрака есть как для Андроида, так и для Айоси. Так же можно управлять посредством голосовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Айоси

а как можно его найти в applestore?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, неправильно установили систему. Мы можем переустановить систему грамотно, но стоимость получится демонтаж + монтаж.

Сегодня по случаю заехал к дилеру, кто устанавливал сигналку, перепрограммировали панель приборов. Проблема в части автозапуска решена, буду тестировать новую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно его найти в applestore?

 

https://itunes.apple.com/ru/app/prizrak/id869272579?mt=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно его найти в applestore? https://itunes.apple...d869272579?mt=8

Спасибо, буду изучать. А система общается со смартфоном, по gprs или смсками? Сколько будет стоить с двумя замками капота и установкой и со скидкой? По времени установки не сильно должна отличаться от 740? И когда лучше отдать в установку, а то машиной пользуюсь каждый день, ну в выходные могу перебиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду изучать. А система общается со смартфоном, по gprs или смсками? Сколько будет стоить с двумя замками капота и установкой и со скидкой? По времени установки не сильно должна отличаться от 740? И когда лучше отдать в установку, а то машиной пользуюсь каждый день, ну в выходные могу перебиться?

 

Стоимость Призрака с установкой 24000р, замки(замки, модуль, работа) 16400р Автозапуск +10000р(с учетом чипа).

Установка занимает весь день. Примем в любой день.

 

 

Система общается как голосом, так смс, так и GPRS. Все зависит от настроек. Если гпрс доступен, он в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка занимает весь день. Примем в любой день

Ночью не работаете, или такой вариант, вечером в сб оставить, а днем или вечером в вск забрать ?

Стоимость Призрака с установкой 24000р, замки(замки, модуль, работа) 16400р Автозапуск +10000р(с учетом чипа).

Вроде 740 от 840 разница в 4000, а сейчас уже получается 40400, а было для 740

VlaR (26 Сентябрь 2014 - 14:42) писал: Тогда подскажите сколько эта схема будет стоить со скидкой? Карточки принимаете? Карточки не принимаем временно. Со скидкой 33554р
????

Автозапуск не нужен!!!

Изменено пользователем VlaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью не работаете, или такой вариант, вечером в сб оставить, а днем или вечером в вск забрать ?

 

Вроде 740 от 840 разница в 4000, а сейчас уже получается 40400, а было для 740 ????

Автозапуск не нужен!!!

 

Так я тут без скидки написал)))

38 со скидкой получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, неправильно установили систему. Мы можем переустановить систему грамотно, но стоимость получится демонтаж + монтаж.

 

Я в марте этого года обратился с похожей проблемой со старлайном к другим установщикам. Там сказали то же самое "надо демонтировать и снова ставить". Неужели нельзя что-то сделать с уже устновленной системой и не брать лишнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...