Перейти к публикации


Что то с коробкой(АТ)..


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая проблема возникла, не знаю куда обратится уже..

у меня во владении Опель Инсигния 2013 года, автомат. Симптомы поломки: при нажатии на газ едет максимум 20 км/ч, чем сильнее нажать, тем выше обороты и ничего не меняется, и коробка жутко пинает при переключении скорости( если это случится).

Обращалась во многие сервисы и только в одном сказали что это гидроблок сломался, нужен Новый. Я купила Новый, привезла в сервис и после 3ех недель в сервисе машина так и не поехала. Никто не может понять что случилось и как проверить. 
Помогите пожалуйста))

Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



12 hours ago, Guest Лиза said:

Здравствуйте, такая проблема возникла, не знаю куда обратится уже..

у меня во владении Опель Инсигния 2013 года, автомат. Симптомы поломки: при нажатии на газ едет максимум 20 км/ч, чем сильнее нажать, тем выше обороты и ничего не меняется, и коробка жутко пинает при переключении скорости( если это случится).

Обращалась во многие сервисы и только в одном сказали что это гидроблок сломался, нужен Новый. Я купила Новый, привезла в сервис и после 3ех недель в сервисе машина так и не поехала. Никто не может понять что случилось и как проверить. 
Помогите пожалуйста))

Заранее благодарю за ответ)

Где территориально? На чем основан вердикт поломки гидроблока? Диагностировали машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2021 в 10:51, RODMAN сказал:

Где территориально? На чем основан вердикт поломки гидроблока? Диагностировали машину?

В сервисе предположили что это гидроблок, но когда сняли он оказался рабочий.
В итоге мы купили новую коробку передач и теперь ее не могут адаптировать  
( прописать). Говорят из-за неисправного АБС, сказали что оборвался провод идущий к АБС. Может ли неисправный АБС  мешать адаптации коробки передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает им исправить ошибку по АВС ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...