Перейти к публикации


Вопросы по некоторым опциям из бортового меню


RadonX201
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил авто (комплектация максимальная), и есть вопросы:

1) При выходе из машины с ключом она бибикает два раза, что очень напрягает, когда это происходит поздно вечером во дворе. В меню пункт "Сигнализирование о ключе в машине" или как то так в положении Выкл. Не понимаю, как отключить.

2) Максимальный уровень работы вентилятора задает его в том числе и для ручного управления с кнопок?  Установлено чуть выше среднего, но как то маловато, в режиме Макс на лобовое слабовато дует.

3) Складывание зеркал только с ключа или опция в меню должна работать?

4) Что такое восстановление настроек для водителя? Как следует из инструкции настройки привязываются к ключу. Значит ли это, что, допустим, положение кресла после срабатывания опции Комфортный выход должно само восстанавливаться? Или надо всегда жать кнопку варианта настройки руками?

5) Может у меня не последняя версия прошивки, но крайне неудобное управление выбором радиостанций. Существуют в природе настройки или может варианты прошивки, когда в режиме Радио список сохраненных станций (тут еще следует отметить ну очень неочевидный режим сохранения) всегда отображается на экране внизу?

6) Иногда (1 раз в 20 поездок примерно) полностью отключается управление музыкой с руля. Лечится только полным выключением зажигания. Это норма? )

7) Можно как-то настроить, чтобы омывание фар работало каждый раз при включении дворников, или будет всегда как в инструкции - 1 раз на 5 включений омывателя лобового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю с приобретением!

по пункту 1 это не отключается, тоже сигнализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ((( Прямо реально бесит. А что тогда обозначает пункт в настройках, который я упомянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не оставляйте поздно вечером ключ в машине во дворе )

2) При СИЛЬНО влажной погоде и настройках "авто" лобовое тоже потеет, только принудиловка. Но это бывает ОЧЕНЬ редко. Режим макс осушает стекло быстро - примерно как и ожидаешь. Вариант - проверить/заменить фильтр.

3) У меня тоже если поставить ВКЛ, сами не складываются, только с кнопки на двери.

4) ХЗ, кресло ездит с такой скоростью что проще уже на троллейбусе уехать, чем его дождаться. Не пользуюсь.

5) Список ИЗБРАННЫХ радиостанций - да. Снизу вверх свайп по экрану, они будут - максимум 15 шт. 

6) Нет.

7) Нет.

Изменено пользователем inklic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, inklic сказал:

1) Не оставляйте поздно вечером ключ в машине во дворе )

Так он у меня в кармане! Может я не так написал... Короче - машина заведенная, я с ключом в кармане выхожу из нее, закрываю дверь (все остальные двери и багажник тоже закрыты) и она сигналит коротко два раза. Вот эту хрень как отключить. Я даже ребенка когда сажу в кресло, закрываю дверь и она опять сигналит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не путаю, у меня такое, когда ключ остается В МАШИНЕ.

может у вас он (или другой, о котором вы не знаете) - тоже?

для иммо например, или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, inklic сказал:

может у вас он (или другой, о котором вы не знаете) - тоже?

Нет, прописано два ключа и один из них дома. Может это какая-то особенность антенн, когда они думают, что ключ в машине, в то время, как он у меня в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, RadonX201 said:

Нет, прописано два ключа и один из них дома. Может это какая-то особенность антенн, когда они думают, что ключ в машине, в то время, как он у меня в кармане.

1) Не убирается это, к сожалению((

2) Авторежим и 22 градуса. Должно хватать везде (фильтр посмотрите) При запотевании, если например машина после поездки постояла в сырую погоду, обдув ветрового стекла принудительно кнопкой. Если в комплектации QuickHeat, то и зимой с разморозкой стекла и обогревом вообще нет проблем.

3) Пользуюсь с кнопки на двери, да бы контролировать если примерзнет))

4) Веселая функция , много здесь на форуме где описана. Не пользовался ни разу))

5) Inclic в своем сообщении указал

6) Есть такой косяк. Заметил, что от внешнего носителя через Wi-Fi

7) На рестайле даж не через 5 раз, а раз после завода. Следующий после перезавода.

Все это обсуждалось и не один раз. Пробуйте в поисковике вбивать ключевые слова интересующих вопросов, очень много интересного и полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А у меня на машине 16 модельного года эта функция работает абсолютно корректно. Если установлен выбор "Сигнализировать о ключе в машине" то и сигналит, если оставил ключ в машине. И не важно, что у тебя в кармане один ключ, а в машине второй (третий, четвертый). Отключил - и перестала сигнализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...