Перейти к публикации


A16XHT. Ошибка p1101 + подсос воздуха.


Bauer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Выскочила ошибка p1101 и загорелся чек, двс a16xht пробег 85.500. Клапанная крышка новая, год назад менял,после появление свиста мембраны квкг.  При открытии маслозаливной горловины идет подсос воздуха, слегка подтраивает двигатель. 

Потери мощности нет и вибраций никаких. 

Почитал d2.ру и данный форум. Пришел к выводу:

Либо дроссель чистить пора либо патрубки гдето подсасывают, подскажите чаще всего какие патрубки смотреть (их располодение). Инфу по местоположению необходимо знать если не найду сервис с дымогенератором. 

Если если ещё какие проблемы у тех кто сталкивался с данной ошибкой прошу отписаться

Всем спасибо! 

 

Screenshot_20220121_173437_ru.starlinex.app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...


У меня такая же беда, сегодня вечером чек загорелся и эта же Ошибка, куда копать пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/13/2022 at 11:26 PM, Snakers said:

У меня такая же беда, сегодня вечером чек загорелся и эта же Ошибка, куда копать пока не знаю

Чистить дроссель со снятием . Меня это выручило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...