Перейти к публикации


Авиаперевозки грузов из Китая – надёжно с Шопотам!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поднебесная сегодня – это центр мирового производства всевозможных товаров, без которых не обходится ни один человек. «Сделано в Китае» – сегодня никого не пугает, всем известно, что даже многие товары европейских брендов «сделаны в Китае» вполне официально. А ещё смекалистые китайцы перенимают технологию производства популярных фирменных товаров и производят такие же, только без громкого имени, и потому в разы дешевле. Плывут пароходы, летят самолёты… это везут из Китая товары во все концы мира! А для доставки товаров в Россию наибольшей популярностью пользуются авиаперевозки грузов из Китая.

Почему российские предприниматели выбирают именно доставку самолётом? Потому что это самый быстрый и удобный способ доставки товаров. Авиаперевозки грузов из Китая надёжны, это верный способ получить товар вовремя, чтобы дело не стояло, а бизнес развивался, не сбавляя темпа. Иногда своевременная доставка необходимого, например, оборудования имеет решающее значение для бизнеса. На кону может стоять репутация фирмы, а для солидной фирмы репутация дороже всех возможных неустоек и простоев. Точность – вежливость королей, и авиаперевозки – надёжный способ обеспечить точный график поставок. Однако не всё зависит от самолётов, многое зависит от людей. Для того чтобы доставка работала, как швейцарские часы, нужно чтобы тот, кто занимается организацией авиаперевозок грузов из Китая, знал своё дело и не спал в шапку. Обеспечение международных грузоперевозок – занятие хлопотное и требует хорошей скоординированности всех действий. Работа транспортных логистических компаний – это ведение переговоров и заключение договоров; оформление сопроводительной документации; обеспечение складских помещений для хранения и консолидации разных партий товаров в один груз для удобства, а, следовательно, и экономичности транспортировки. Для надёжности и эффективности доставки желательно сопровождение груза экспедитором, и тщательный контроль на всех этапах – погрузка, отгрузка и прочее. Прохождение таможенных процедур – также значимый этап доставки коммерческих грузов.

Заниматься всем этим самостоятельно многим владельцам бизнеса не с руки. Грузоперевозки – это целая отдельная отрасль, а у предпринимателей хватает забот и без того. Держать отдельный штат логистов и экспедиторов в большинстве случаях невыгодно. Поэтому нужен надёжный партнёр, которому можно препоручить такую ответственную и сложную работу. Транспортная компания ShopoTam успешно занимается организацией международных грузоперевозок более пяти лет. В том числе – и организацией авиаперевозок грузов из Китая. Сотрудники Шопотам не только выполнят всю работу по грузоперевозке и проконтролируют процесс лично, но и помогут найти надёжного поставщика в Китае, или договориться с производителем о приобретении и отгрузке товаров на выгодных условиях. Чтобы бизнес процветал, нужен надёжный партнёр – Шопотам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 Поделиться

×
×
  • Создать...