Перейти к публикации


Не заводится. Ошибки ESP, парктроник, ABS и AFL


CyberDyne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Произошло всё в один "прекрасный". ПОтом как-то всё рассосалось и завелась.

Я сразу загрешил на втягивающее, но обнаружил, что ко всему прочему не открывается багажник. А может это никак и не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Отвечу сам себе, вдруг кому тоже пригодится.

Были кратковременные потери связи с блоком управления АКПП (коробка здорово пендаля выдавала, а я думал что пора масло поменять). В итоге вылилось в то, что связь оборвалась окончательно, из-за этого не открывался багажник и были ошибки по ESP и парктронику.

А не заводилась потому, что просто напросто сгорел предохранитель стартера. Уж не знаю взаимосвязано ли это всё или чистое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как  восстановил связь?

блок поменял или провода. У меня такая же беда, куча ошибок и не заводиться, и багажник не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот тоже самое по ходу - и пендаля машина дала, через минут пять заглохла и больше не заводится, стартер не крутит, стеклоподъёмники и дворники не работают, горит ABS,ESP, AFL. Что проверить? Как чинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводка - всему виной совершенно некудышная проводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою победил, отгнили 2 провода которые идут на электроусилитель в районе левой арки. Провода белый и синий отвечают за высокоскоростную шину CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...