Перейти к публикации


Проблема с пятой дверью и садит аккум


Ваговод
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток . У кого нибудь есть схем работы пятой двери на Инсигнии? Была проблема с блоком на пятую дверь залило водой,блок поменял все стало работать, кнопку с снаружи тоже.Но осталась проблема, теперь утечка по току. За ночь акумм в ноль высаживает. И иногда дверь самопроизвольно открывается при разблокировке дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На каком предохранителе утечка?

У меня 2 недели назад отказал багажник, в блоке немного вода была,прочистил,высушил-заработало. как я понял это конденсат был... на блоке-3 разьема-их тоже нужно как следует просушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/16/2023 at 9:00 PM, isaev2580 said:

На каком предохранителе утечка?

У меня 2 недели назад отказал багажник, в блоке немного вода была,прочистил,высушил-заработало. как я понял это конденсат был... на блоке-3 разьема-их тоже нужно как следует просушить.

По предохранителю еще не вычислил. Разьемы просушены и обжаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственое две ошибки появились u0020 и u151b-00, проверяю can шину вечерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...