Jump to content

ручка селектора акпп

step
 Share

Recommended Posts

На али полно. стоит порядка 2.2.5 рублей

Ну перешить то дешевле,от 1,5 до 1,7 рублей,правда доставка разницу съедает.но при этом у тебя твоя же ручка остается.а человек вообще своими руками перешил,т.е бюджетнее гораздо Edited by кот бегемот

Перешить самому - бесценно. там нужен такой ничтожный кусочек кожи, что он и ни стоит ничего

Для себя (если ни на потоке шить) он бесплатен в спец.магазинах.

Edited by paffkin

На али полно. стоит порядка 2.2.5 рублей

можно хоть одну ссылку? На автомат не нашел ни одну (((

Я старую перетянул, но, рукожоп, и когда впервые разбирал - поломал хромированный пластик. Склеил конечно аккуратно - но всеравно душа желает новую )))

можно хоть одну ссылку? На автомат не нашел ни одну (((

Я старую перетянул, но, рукожоп, и когда впервые разбирал - поломал хромированный пластик. Склеил конечно аккуратно - но всеравно душа желает новую )))

http://ru.aliexpress...3117&isrefine=y

http://www.aliexpress.com/item-img/For-Buick-Regal-2014-Matt-Gear-Panel-Decoration-Cover-Trims/32375879073.html

Edited by Lucky28

Комрады подскажите как отремонтировать кнопку на этой ручке, вывалилас с ручки, есть шансы отремонтировать, или покупать новую, ценник ахтунг!!!

Хочешь,я спрошу насчет б/у от астры?я астровскую в руках крутил,вроде одинаковые с нашей

Хочешь,я спрошу насчет б/у от астры?я астровскую в руках крутил,вроде одинаковые с нашей

Если не трудно,спроси

Сейчас нету.будет через 2 месяца.заказывать?

Сейчас нету.будет через 2 месяца.заказывать?

Пока не надо,если по гарантии не поменяют,отпишусь.

Guest hgaahm

Пока не надо,если по гарантии не поменяют,отпишусь.

По гарантии откажут. Был личный опыт.

А сколько стоит?

Кстати у меня по поводу ручки такая мысль - у меня она вспучилась и начала крошится после того, как я почистил ее химией для чистки салона, какой то баллон из ашана, производство США, написано было что можно и кожу чистить и ткань, я ведь думал что ручка в коже =) На следующий день была жара 30 градусов, когда сел в машину в конце рабочего дня увидел, что ручка "хочет кушать". Когда попробовал ее погнуть начала крошиться. В общем думаю процесс разрушения запустила химия. Химия эта кстати нифига не рабочая, почистил пока влажная ткань в салоне была выглядело просто "вау", как только высохла - пятно на месте, как будто ничего и не делал, зря потратил время.

Guest hgaahm

А сколько стоит?

Мне в 2 рубля встало, зависит от состояния самой ручки.

Разобрал свою ручку , на кнопке обломалось крипление.склеил Poxipolom,цена вопроса 280 руб.все держется,все работает.