Перейти к публикации


Flex Ride загрустил


YorkSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фуууу ну славо богу все обошлось. Вчера ездил в Блок посмотрели,понюхали,пощупали и воткнули какойто разъем на место . И усе заработало. :preved: :preved: :preved: :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы товарисч Гоцман не переживайте, я как понимающий человек, Вас таки заверяю, взяли Вы авто, то , что надо, наслаждайтесь красотой линий и совершенством исполнения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы товарисч Гоцман не переживайте, я как понимающий человек, Вас таки заверяю, взяли Вы авто, то , что надо, наслаждайтесь красотой линий и совершенством исполнения)))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы товарисч Гоцман не переживайте, я как понимающий человек, Вас таки заверяю, взяли Вы авто, то , что надо, наслаждайтесь красотой линий и совершенством исполнения)))

Жжете товарищ :lol::heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проехал 130 км. восторг не имет границ. это бомба а не машина. в силусвоей профессии пришлось поездить на мног их машинах

и на ауди, и на бмв, мерседес,вольво,ситроен и т.д

но такого восторга как от инсигнии я не испытывал. может это только первое впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и второе и третье и т.д. впечатления будут не менее положительными )

3 месяца катаюсь, и до сих пор радуюсь тому, что купил.

 

сегодня проехал 130 км. восторг не имет границ. это бомба а не машина. в силусвоей профессии пришлось поездить на мног их машинах

и на ауди, и на бмв, мерседес,вольво,ситроен и т.д

но такого восторга как от инсигнии я не испытывал. может это только первое впечатление?

Изменено пользователем Oleg_DN_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Тоже настигла проблема Flex-Ride. До морозов пару раз появлялась и исчезала надпись "Сервис подвески" - когда появлялась, то подвеска становилась жесткой (как в режиме Спорт). С зимы постоянно сигнализирует. Подвеска всегда жесткая. Делал диагностику - датчик задний левый. Где там его искать и как он выглядит? ( у меня универсал - открыл лючок левого крыла - там есть блок с релюхами...) Или его номер, если можно. Передние-то на виду.

Изменено пользователем El_Koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже настигла проблема Flex-Ride. До морозов пару раз появлялась и исчезала надпись "Сервис подвески" - когда появлялась, то подвеска становилась жесткой (как в режиме Спорт). С зимы постоянно сигнализирует. Подвеска всегда жесткая. Делал диагностику - датчик задний левый. Где там его искать и как он выглядит? ( у меня универсал - открыл лючок левого крыла - там есть блок с релюхами...) Или его номер, если можно. Передние-то на виду.

Спереди Два датчика один не съемный идет вместе с амортизатором, второй сверху под капотом там где стойка крепиться на четыре шпильки. А вот про зад вряд ли там два датчика будет вроде один и крепиться не съемно вмести с амортизатором так же как и спереди, меняется вместе со стойкой. Это мне ОД объясняли так когда проблемы были Flex-Ride. А там хрен знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такое было , оказалось отсутствие контакта в клеме правого заднего колеса.

Как в итоге решился вопрос с контактом?

Я вчера ехал спокойно по набережной, вдруг появилась ошибка система подвести, и подвеска перешла в режим спорт. Заехал сегодня на дилера считали ошибку, нет контакта в заднем левом амортике. Сказали, что видимо влага попала (хотя непонятно откуда, т.к раньше туда никто не залазил). Они разобрали и зачислили все контакты, но результата не дало. В итоге по приговору нужно менять амортизатор, т.к. Говорят провод отдельно не меняется. Амортик стоит около 13тр.

Может кто-то сталкивался, есть другие варианты решения проблемы?

В приложении номера деталей на которые приговорили.

post-3147-0-98152100-1363210370_thumb.jpg

post-3147-0-77337200-1363210397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И у меня появилась ошибка, и тоже приговорили левый задний амортизатор. Только он подорожал с 12 года до 16 000((( Вопрос: а можно ли поменять амортизаторы на простые? да так хитро, чтобы ошибка не вылезала постоянно на дисплее?. Я за 2.5 года режимами баловался 3 раза, так что реальная работоспособность Флекс Райда мне неактуальна. Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в итоге решился вопрос с контактом?

Я вчера ехал спокойно по набережной, вдруг появилась ошибка система подвести, и подвеска перешла в режим спорт. Заехал сегодня на дилера считали ошибку, нет контакта в заднем левом амортике. Сказали, что видимо влага попала (хотя непонятно откуда, т.к раньше туда никто не залазил). Они разобрали и зачислили все контакты, но результата не дало. В итоге по приговору нужно менять амортизатор, т.к. Говорят провод отдельно не меняется. Амортик стоит около 13тр.

Может кто-то сталкивался, есть другие варианты решения проблемы?

В приложении номера деталей на которые приговорили.

Зачистили контакт, побрызгали какой то жидкостью и сбросили ошибку ,Пока все нормально,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все починили без замены амортизатора. Причина сгнившие провода. Кусок косы, который идет от амортизатора к центральной косе автомобиля я заказал из Германии за 1700р + электрик восстанавливал кусок проводки центральной косы (чтоб ее всю не менять). В итоге все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все починили без замены амортизатора. Причина сгнившие провода. Кусок косы, который идет от амортизатора к центральной косе автомобиля я заказал из Германии за 1700р + электрик восстанавливал кусок проводки центральной косы (чтоб ее всю не менять). В итоге все работает.

Я конечно тоже еще попробую, но кроме практического еще и теоретический интерес присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И у меня появилась ошибка, и тоже приговорили левый задний амортизатор.....

Как ни странно у многих проблема именно с задним левым аморт-м! Мне тоже всю проводку проверили - либо "мозги", либо стойка...носил "мозги" к электроникам - сказали, что микросхемы, управляющие амор-ми, силовые и если они умирают, то оставляют визуальный след...так что думаю о замене амор-ра...

Какая же это муть, когда невозможно чётко установить неисправность, при атомных ценниках на тот-же амор-р и плато "мозгов" управления. Так купишь аморт-р, а причина не в нем...

Изменено пользователем El_Koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...