Jump to content

insignia Ростов

COSAL
 Share

Recommended Posts

кроме меня и samo есть кто еще? а то очень много машин вижу...и один спорт тоурер даже видел

кроме меня и samo есть кто еще? а то очень много машин вижу...и один спорт тоурер даже видел

Да знаю я здесь одного belka, зовут парня Женя

Edited by samo

• 3 weeks later...

Скоро будет ещё один универсал в нашем городе:drinks:

Два дня назад заказал (дизель-автомат) - теперь я в категории ждунцовbiggrin.gif!

Кто-нить страховался по КАСКО? Сколько вышло?

• 2 weeks later...
51штука и в подарок дом застраховали на 1500тыщ от наводнения....гута страховние

Спасибо! Наведаюсь к ним.

От наводнения?! shok.gif У нас же только Батайск может подтапливать? и Старочеркасск иногда...

Спасибо! Наведаюсь к ним.

От наводнения?! shok.gif У нас же только Батайск может подтапливать? и Старочеркасск иногда...

Гыы, 9 сентября был в Ростове, реально подтапливало, по Текучева плавать можно было. Кста, днем в четверг, 8-го сентября на Народного ополчения видал синьку чорную

Дааа, теперь я понял, зачем страховка от наводнения...biggrin.gif Синек много у нас бегает:drinks: А вот универсал видел только один пока:(

Скоро будет ещё один универсал в нашем городе:drinks:

Два дня назад заказал (дизель-автомат) - теперь я в категории ждунцовbiggrin.gif!

Кто-нить страховался по КАСКО? Сколько вышло?

Зачем заказать в Астра- авто стоит универсал дизель автомат и цвет хорош

В Астра-Авто? Не видел, видел в Авангарде Караван, дизель, автомат, Космо, Махогари цвет. Ездил смотреть его - надо ж вживую на кузов посмотреть (хотя смотреть поехал уже после того как заказалsmile.gif), но комплектация не та - хотел светлую перф кожу, панорамную крышу, флекс-райд, ну и по мелочи вроде музыки, джойстиков и прочей приблуды:drinks:. Долго думал, но в итоге решил всё-таки под заказ. Хотя тяжко ждать...sad.gif По договору 7 месяцев !shok.gif Зато предоплаты 5000 руб. и скидка в 7%.

в авангарде до сих пор стоит караван...фары обычные тока...цена в районе 1.200...единственное что мне не понравилось это оконтовки на панели и на дверях они черные...с ними салон не очень смотрится...был там позовчера...по страховке каско...замена бампера)) и запись на то1...думал бампер заштукатурят и покрасят да и все....делов то на неделю максимум...а теперь бампер ждать огого...я думаю они может специально сказали бампер...по страховке оплатят его а они сделают мой старый..он немного поврежден...и поставят мне его а сами деньги возьмут с них как за новый))

да и кстате позовчера видел чела проходил мимо моего спорт туарера и спалил номера с рамками(видимо) и сразу стал записывать в телефон что то...(приостановился)...и дальше пошел...за углом стоял седан синька...может есть новенькие в рядах клуба с ростова?

Я хоть и не из Ростова, но своим присутствием добавил кучности на форуме, моя машинка придет в октябре, уже устал ждать. Дни до покупки просто тянутся. Поэтому пока приходится довольствоваться чтением про эту машинку.

Счастливчик! Уже в октябре... У мну по договору 30 марта 2012! Надеюсь конечно, что раньше, но... Только и остается каждый день на форум как на работу! Почитать, посмотреть, повздыхать...

• 6 months later...

Всем привет. Я из Волгодонска. Купил жебе синьку в октябре 11 года. Брали в Аангарде на Шолохова. Машинкой супруга довольна. Сам катаюь на рено меган 2. Француз показался мне мягче. В нашем городе есть еще штуки 4 синьки. Одна даже на одной стоянке стоит со мной.

Да знаю я здесь одного belka, зовут парня Женя

Сами из Ростова? или где?:)

Тоже из Ростова!!!

• 1 year later...
На форуме много кого из Ростова-на-Дону! А региональная ветка молчит? Кстати, Инсигнии встречаются в городе все чаще, и не исключено, что в некоторых из них одноклубники! Надо как-то заявить о себе, а там, глядишь, и местную встречу организуем, акцию, или просто кофе попьем! :bibika: