Перейти к публикации


insignia Ростов


COSAL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Ростовчан не похоже))

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Так в этому тему заходят каждую третью среду первого месяца квартала ))) За нас никто активничать не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тогда все таки обозначим место и время встречи и начнем активничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю:

1. Определить список участников встречи.

2. Определить время и место. Мое предложение 13 июня 2014 года. Место: площадка перед магазином "Эльдорадо" на Шолохова.

 

Список:

@AlekseiS,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
похоже народу немного соберется, но по мне так лучше встретится на площадке западного Метро. там места побольше и народа поменьше. мне пофигу какого числа встречаться. можно хоть завтра, гланое, чтою я куда-нибудь из ростова не умотал))) предлагаю так: скидываем номера телефонов мне в личку, затем вам приходит смс от меня с приглашением приехать такого-то числа в такое-то место, кто оставил свой номер-тот желает общаться, кто приехал- тот ваащпе красавчик))) потихоньку, думаю, растормошим это тухлое движение и начнем общаться. оритировочно предлагаю устраивать встречи пятница, либо суббота вечер около 8 часов. корректировку времени и места можем сделать совместно. главное- положить начало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное это место встречи, чтоб всем было удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо хотя бы диалог на сайте организовать! А то посещаемость ветки никудышная. Никакую встречу при такой активности не соберем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, активность больше смахивает на пассивность)))

мужики, имейте совесть!

давайте уж хоть втроем соберемся (бутылка есть :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не клуб, а тьфу...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадааа... как-то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, у меня брат просто женился, не до этого было, думаю после праздников майских можно встретиться, хоть втроем, может потом еще кого подтянем, главное начать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. с тебя соленые огурцы. с Лехи сырок дружба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежал в отдел молочной продукции :-) Изменено пользователем AlekseiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Реально последнее время на синько-форум захожу раз в квартал)) сегодня зашел, кликнул посмотреть новое, оппа! Ростовская ветка оживилась))) это не просто совпадение, это знак! ;)

Ромарио скинул в личку телефон, если будете собираться - скинь смс или позвони плз) буду стараться подъехать. Просто у нас у детеныша колики никак не пройдут (или зубы уже режутся, хрен разберет), соответственно с работы прихожу и на работу с детем заступаю) времени вообще нет( но буду стараться!

Надо еще определить формат встречи:

- на авто (надо ж посмотреть на авто других, может что интересное увидим - диски там, мафоны, камеры заднего мою кто ставил)

- пешком (надо ж побухать, за знакомство там, за машины, за жизнь поговорить;))

Или вообще на природу поехать с ночевкой с палатками, на рыбалку допустим)

В общем, я обеими руками "ЗА", главное, чтобы детеныш время мне выделил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. с тебя соленые огурцы

огурцы так огурцы ;)

 

Чуваки! Реально последнее время на синько-форум захожу раз в квартал)) сегодня зашел, кликнул посмотреть новое, оппа! Ростовская ветка оживилась))) это не просто совпадение, это знак! ;)

Ромарио скинул в личку телефон, если будете собираться - скинь смс или позвони плз) буду стараться подъехать. Просто у нас у детеныша колики никак не пройдут (или зубы уже режутся, хрен разберет), соответственно с работы прихожу и на работу с детем заступаю) времени вообще нет( но буду стараться!

Надо еще определить формат встречи:

- на авто (надо ж посмотреть на авто других, может что интересное увидим - диски там, мафоны, камеры заднего мою кто ставил)

- пешком (надо ж побухать, за знакомство там, за машины, за жизнь поговорить ;))

Или вообще на природу поехать с ночевкой с палатками, на рыбалку допустим)

В общем, я обеими руками "ЗА", главное, чтобы детеныш время мне выделил))

 

да тут бы хоть на час собраться, не говоря уже с ночевой :)

Изменено пользователем Vасилич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...