Перейти к публикации


Помогите найти стуки!!


Vovan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть отвертки,в которых внутри магнит на телескопическом удлиннителе.им наверное можно поймать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня там же, что то пластиковое болтается, перепробовал много разных способов.

Не помогло. Только панель снимать, что бы вытряхнуть.Но опасаюсь, что после снятия\установки панели будет греметь еще больше. :lol:

Езжу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опасаюсь, что после снятия\установки панели будет греметь еще больше.

Есть надёжный способ избавиться от этих звуков-залить во все дыры монтажную пену :lol::offtop2: (это я себе!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковырялся вечером и только панель поцарапал, глубина там приличная - загнул спицу и думал крючком как-бы подцепить, но до "дна" так и не дошел, наверное действительно лучше с магнитом что-то придумать, главное чтобы его потом оттуда так же не пришлось доставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Не знаю поможет или нет, но у меня был такой же стук грешил на рулевую рейку, поехал в СТО (в РК нет официалов) они покапались и сказали что это модуль который крепится к руляю и рейке ( замена 80 тыс. казахский тенге ) пока ездию так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...