Jump to content

Провал в тяге после долгой остановки

Share

Recommended Posts

я лично докапался до этой проблемы !! и сейчас у меня все гут!!!! просто отключил клапан и машина просто полетела ,а в этот момент заказал клапан как клапан привезли поставил и все ок! . что касается вины прошивки все это ерунда позже опишусь нужно мне ехать.

Твой вариант мне тоже нравится :drinks: Напиши плиз как можно быстрее как это проверить, т.к. у меня от этого зависит многое (подавать в суд или не подавать, нанимать адвоката или нет).

Привет ! всем ! так вот причиной провала тяги оказался (датчик) электро магнитный клапан турбины . как проверить клапан позже опишу и в фотках покажу какой шланк снять.или можно позвонить раскажу 510-97-13

Соленойд, к нему три вакумные трубки подходят?

как скинуть фотки у меня не получается ?:( а впринципе можно огранизовать встречу с теми у кого такая проблема !! и на месте всем дружно проверить ) и все будет ясно!:drinks: Edited by tigranovich@mail.ru

как скинуть фотки у меня не получается ?:( а впринципе можно огранизовать встречу с теми у кого такая проблема !! и на месте всем дружно проверить ) и все будет ясно!:drinks:

Я за, в любое место и время (нерабочее) готов подрулить.

А скажи, пожалуйста, у тебя были какие-нить ошибки в компе при этом? Или просто провалы и всё.

Я за, в любое место и время (нерабочее) готов подрулить.

А скажи, пожалуйста, у тебя были какие-нить ошибки в компе при этом? Или просто провалы и всё.

Да я писал, выдовал комп. ошибру Р0299 недостаточное давления в тубине изночально шла речь об этом. когда был у офиц. с этой проблемой они говорили нужно новую прошивку и все такое .......короче гнали полный бред( может у тебя клапан то работает то нет?

Edited by tigranovich@mail.ru

Соленойд, к нему три вакумные трубки подходят?

да три трубки

Да я писал, выдовал комп. ошибру Р0299 недостаточное давления в тубине изночально шла речь об этом. когда был у офиц. с этой проблемой они говорили нужно новую прошивку и все такое .......короче гнали полный бред( может у тебя клапан то работает то нет?

Просто у нас в основном без ошибок эта проблема проявляется, поэтому не факт, что твое решение нам поможет. Но будем надеяться. Насчет встречи - я в любое время за.

Поздравляю с починкой! А то уж пипец какой-то.

А фотки ктонить выложит, я даже не вкурю чё за трубки и клапан.
  • Downvote 1

Просто у нас в основном без ошибок эта проблема проявляется, поэтому не факт, что твое решение нам поможет. Но будем надеяться. Насчет встречи - я в любое время за.

если провал в тяги я уверен на 99% это в клапане дело. Я со спецом знакомый который работает в одном из диллер (не GM). и в аларме сервисе электриком (он просил не озвучивать не знаю почему ? ) мы с ним перевернули всю ма

шину у меня в гараже и причину нашли . а по поводу встречи не вопрос в любой день после 18-19 ч.

сканирование ошибок

post-123-0-05143800-1316509887_thumb.jpg

да три трубки

Блин, это давняя болезнь Вектр ОПС, значит Инсигния тоже заразилась этой болезнью((((

@tigranovich@mail.ru, Кстати когда делали диагностику по поводу ошибки ABS и ESP (меняли датчик скорости вращения левого колеса) я заметил что в заказ-наряде написано две ошибки: C0035 (это как раз про этот датчик) и P0501, но про P0501 они мне почему-то ничего не сказали и ничего не делали, из-за чего эта ошибка выскочить может, не знаешь? Судя по твоему списку что-то с Модулем управления эл. тормоза?

@tigranovich@mail.ru, Кстати когда делали диагностику по поводу ошибки ABS и ESP (меняли датчик скорости вращения левого колеса) я заметил что в заказ-наряде написано две ошибки: C0035 (это как раз про этот датчик) и P0501, но про P0501 они мне почему-то ничего не сказали и ничего не делали, из-за чего эта ошибка выскочить может, не знаешь? Судя по твоему списку что-то с Модулем управления эл. тормоза?

это нормально глюки програмного обеспечения, глюки из-за ошибок с0035 в одной системе потому и выскакивает 0501 не парся все ок!:Dи еще может выскакивать ошибка0501 если у авто электронный тормоз. в том случаю если машина стоит на тормозе и ты снимаешь с тормаза путем включения АКППм на D и немного нажмешь на газ тогда тормоз снимается автоматически.Что не рекомендуют делать.