Перейти к публикации


Проблема с колонкой


Пластилин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заезжал в сервис по колонкам, парктронник (пишет что в сервис надо), подогрев водительского сиденья. Один датчик под замену парктронника, замена нагревающего элемента, все по гарантии. По колонке, всунули свой диск и у них все поет хорошо :diablo: . Распрощались до следующего раза. Вечером включил навигацию, от голоса девушки :) отчетливо слышен хрип. В следующий раз их диск не прокатит.

 

Да, да, да, тоже диск этот вставляли, и сказали что при проигрывании хрипит только задний правый динамик, его заказали по гарантии, а вот передние не хрипят, я им сказал что значит диск у вас тухлый, раз при проигрывании услышали только один динамик, когда хрипят 3 динамика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не будет штатная акустика нормально звучать, поставьте нормальные динамики и хрипа не будет, мой слух например воспринимает всё что звучит (медведь на ушах потоптался:D)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже хрипит колонка - причем только в жаркую погоду. То есть если машин стоит на солнце и в салоне жарко - начинает хрипеть. Потом когда температура в салоне снизится - постепенно перестает. Судя по всему примерно то же самое, что у всех - видимо конкретный заводской косяк акустической системы. Записался на сервис - посмотрим чего скажут. Надеюсь, что погода будет теплая в день визита на сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оригинальные колонки валяются в гараже без дела, если кому надо- подарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет штатная акустика нормально звучать, поставьте нормальные динамики и хрипа не будет, мой слух например воспринимает всё что звучит (медведь на ушах потоптался:D)!!!

 

Я уже подумываю на счёт замены динамиков! Не подскажите, с бюджетом в 10т.р., получится поменять 4 динамика, и какого они будут качества, может кто свои примеры расскажет (с моделями), и стоимость всего этого?! Просто не хочу тратить 20-30 т.р. на акустику, мне бы просто избавиться от хрипа, ну и надеюсь звук будет немного по сочней, в отличии от штатных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 12 тыщ норм динамики точно купишь, вопрос будет ли их эта голова качать без усилка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Тоже показалось, что захрипел динамик в правой передней двери, поехал к диллерам, оказалось дребезжал скребок в "кармане" обшивки. Но приговорили к замене центральный динамик, говорят, уже второй меняем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. В жару захрипел центральный динамик, на холодную все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Кто-нибудь решил эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Такая же проблема, хрипит задний левый динамик. Когда вскрыл дверь обнаружил, что предыдущий хозяин пытался его изолентой перематывать, даже какие-то несчастные попытки устроить там шумоизоляцию присутствовали...Открутил единственный винт крепления, отогнул динамик - хрип пропал. Помучился, поэкспериментировал - проблема в браке китайской пластиковой скобы в которую воткнут сам динамик. Она при затяжении винтом изгибается изменяя геометрию динамика и он начинает хрипеть. Вот думаю, либо к официалам на замену, либо феном пластик погрею и вставлю, либо кромку металлическую подогну в двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы озадачил официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поковырялся, ничего не поделаешь, динамик вклеен в пластиковое основание. Если оно слегка искривляется, в следствии заводского брака как у многих или перепада температуры - динамик сразу начинает хрипеть. Всему виной китайская акустика :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может с моей проблемой кто сталкивался?

http://www.opel-insi...?showtopic=6393

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

привет!

нижние динамики в дверях не работают. Подскажите, пожалуйста,  что делать? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они там вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...