Перейти к публикации


Фотографии автомобилей и самих участников Opel Insignia клуба


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, ведро оно и есть ведро. :) Только у тебя я смотрю ещё и с крышкой :)

Кстати, ты обещал поделиться впечатлениями о первых днях проживания в нём, ну и эксплуатации конечно. Как сейча помню в каком ты был ужасе перед покупкой :)

 

 

в другой теме отпишу сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С люком.

Афигенски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателем чудо-машины привет! :music: Забрал свою красотку, просто в восторге, эмоции переполняют, уже проехал 300км за день (забирал в другом городе), слов нет! :hi: Так как машина на обкатке, больше 3т. оборотов не даю, но такое ощущение что больше просто и не нужно:) Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателем чудо-машины привет! :hi: Забрал свою красотку, просто в восторге, эмоции переполняют, уже проехал 300км за день (забирал в другом городе), слов нет! :) Так как машина на обкатке, больше 3т. оборотов не даю, но такое ощущение что больше просто и не нужно:)

Удачи поздравляю :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :music:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, позздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателем чудо-машины привет! :music: Забрал свою красотку, просто в восторге, эмоции переполняют, уже проехал 300км за день (забирал в другом городе), слов нет! :hi: Так как машина на обкатке, больше 3т. оборотов не даю, но такое ощущение что больше просто и не нужно:)

Молодец! Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателем чудо-машины привет! :music: Забрал свою красотку, просто в восторге, эмоции переполняют, уже проехал 300км за день (забирал в другом городе), слов нет! :hi: Так как машина на обкатке, больше 3т. оборотов не даю, но такое ощущение что больше просто и не нужно:)

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Сегодня еще целый день проездил на машине, все больше и больше нравится!:music: Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно поздравление!!!!!!!!!!)))) :music: Давай, обкатывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Подскажите, на всех машинах 2009 года в комплектации космо идет салон комбинированный? кожа/ткань? если конечно отдельно не заказывать кожу... Просто в 10 году вроде уже идет либо ткань, либо кожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Подскажите, на всех машинах 2009 года в комплектации космо идет салон комбинированный? кожа/ткань? если конечно отдельно не заказывать кожу... Просто в 10 году вроде уже идет либо ткань, либо кожа.

 

 

У меня декабрь 2009 , 10 модельного года кожа+ткань .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня декабрь 2009 , 10 модельного года кожа+ткань .

Самый оптимальный вариант я тоже так заказал не чуть не желею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Хорсик , прошу любить и жаловать :drinks:

 

 

 

http://img218.imageshack.us/img218/826/sdc10221q.jpg

 

Вопрос осведомленным! В допах стоит люк прозрачный, здесь он цельный. Хочу именно такой, цельный, где это в комплектации есть.

Заказывалась ли машина специально с этой опцией, или люк просто был такой....

Для меня люк одна из главных опций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос осведомленным! В допах стоит люк прозрачный, здесь он цельный. Хочу именно такой, цельный, где это в комплектации есть.

Заказывалась ли машина специально с этой опцией, или люк просто был такой....

Для меня люк одна из главных опций!

Енто шторка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...