Перейти к публикации


Проблема с ГУР течь, гул, скрежет


tigranovich@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

,

а тип усилителя? ЭУР или ЭГУР?

ЭУР. бочка для доливки жидкости нет. по моему на дизеле электрический стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЭУР. бочка для доливки жидкости нет. по моему на дизеле электрический стоит

для информации: http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3974&st=45&do=findComment&comment=82909

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Ленар.прочитал и никуя не понял. судя по ссылке на 2 дизеле стоит гур. где тогда мой бачок??? у меня его нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тогда мой бачок??? у меня его нет)))

если точно гур/Эгур - то ищи или на самой рейке(внизу между кузовом и двиглом), или в подкапотном пространстве, на явно видном месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если нет у меня бочка, как я его найду. поеду до области доеду, посмотрю еще раз комплектацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

о.к. посмотри между двиглом и кузовом, там где рулевая рейка, на ней сверху справа по ходу движения авто должно быть цилиндрической формы устройство, привод усилителя, если его нет, и на рейке есть металлические трубки 2-шт., - значит гидро. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

о.к. посмотри между двиглом и кузовом, там где рулевая рейка, на ней сверху справа по ходу движения авто должно быть цилиндрической формы устройство, привод усилителя, если его нет, и на рейке есть металлические трубки 2-шт., - значит гидро. )

У меня ЭУР. не знаю как на счет того, что на дизеле ставят эгур, но у меня 12 год и стоит ЭУР. Факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009 год, Sports Tourer, A20DTH 160 л.с., АКПП

ГУР (бачок в наличии)

ФлексРайдов всяких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте заканчивать оффтоп, про то какой у кого усилитель. Тема не про это. Тем более на машинах до MY2012 был только ГУР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте заканчивать оффтоп, про то какой у кого усилитель. Тема не про это. Тем более на машинах до MY2012 был только ГУР.

так тут и не обсуждается у кого что. вопрос был про то, что подклинивает руль. спросили что стоит гур или нет.ответил эур возникли сомнения))) вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я хочу заказывать гур для замены и видел там тему про фильтра гидравлика ,кто знает что за фильтр и где оно находится ,может в бочке ,тогда как его менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой бочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может бочек для жидкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких бочек? Их несколько?

 

Люди, у вас что, в Ворде проверку правописания отключили?

Или вы поголовно таджики все?

 

бАчОк, млять, БАЧОК эта хрень называется!

 

А подшипник - тоже подшиБником называешь?

 

Простите, не сдержался, в конце концов это технический форум, а не соплежуйка бабская, тут хотя бы технические термины и наименования пишите правильно, а?

 

А тем, кто резко не согласен со мной - гуглить "лям дозон".

Изменено пользователем Сережка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен его знает думаю 2,0т все одинаковы http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E780745F&sr=29&cn=Opel_Insignia_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD_2.0_Turbo где оно становится кто знает? Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...