Перейти к публикации


кто за что выбрал именно опел инсигния


kot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня пробега в 2 раза больше,а такого негатива нет.подвеска не стучит,кнопка багажника 1 раз,да и все остальное работает.зависит от того,как её эксплуатировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выбирал за качество, вроде немец! Но качества нет совсем, потекла зашумела помпа, умер акум, перегорели подогревы сидений, кнопка багажника умерла два раза, потекла рейка, сдох эл. привод сиденья. Подвеска очень музыкальная всё стучит, гремит и бумкает и это всё за 60 тыс км. Еле еле избавился от этого чуда. Это был первый и последний опель!

Чьей сборки авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще взял сигу за раздвоенный выхлоп,и атермальное лобовое стекло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razh, есл судить по году рождения в профиле, то это не должно быть главным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razh, есл судить по году рождения в профиле, то это не должно быть главным

 

Еще крышка багажника электрическая,конечно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то спросили - а закрывание багажника с ключа есть?

 

Я ответил - конечно есть. Доплачиваешь 35000 долларов и называется Лексус. Но я не готов отдать за кнопку такие деньги.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был до Инсигнии Опель Корса, за 7 лет сотрудничества все ок, не считая мелочей и текучки.

Выбирал среди многих машин в т.ч киа оптима и Форд Мондео. По дизайну однозначно склонялся к инсигнии, плюс предыдущий опыт с опелем. Оптима расстроила тремя звездами по безопасности, салон тоже спорный.

Что касается качества-время покажет. Пока доволен.

Изменено пользователем Serjius22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал по дизайну, интерьеру, тем более с Опелями знаком

 

Я еще взял сигу за раздвоенный выхлоп

тоже стоит, только спрятан под бампером, буду искать насадки и губу на задний бампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
для меня она олицетворяет неплохое сочетание цены и качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овладел я в 12 году астрой GTC, из салона. Как-то было все напряжно все с ней. Все обращения в гарантийный ремонт в штыки, чуть до суда не дошел с одним дилером. Когда они цирк шапито устроили.

Потом более менее все было хорошо т.к. нашел человека в другом дилерском центре. По истичении гарантии началось ... то одно, то другое. Все по мелочи, но собственно не приятно особенно когда тебя антифризом обливает горячим. Решил что больше не возьму Opel.

Прошел еще год более или менее нормальной эксплуатации Астры, задумался я о замене. И вот тут началось самое интересное, астра ушла бы за 0,6. +- что то внятное начиналось с 1,5, опять же если приобретать на вырост по комплектации и т.д. и т.п. то уже 1,7.

Очень мне нравились AFL, прямо ну никак не хотел я меньшего. И вот тут я вспомнил про инсигнию.

Изменено пользователем Shoorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
цена, качество, комфорт, красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
был приличный вариант на рынке, решили взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...