Перейти к публикации


Кузовной ремонт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 декабря забрал, "переобулся" и уехал в Подмосковье встречать Новый Год ! Как вернусь - отпишусь, что да как... А сейчас... ну сами понимаете... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю с новогодним подарком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 декабря забрал, "переобулся" и уехал в Подмосковье встречать Новый Год ! Как вернусь - отпишусь, что да как... А сейчас... ну сами понимаете... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

 

НГ кончился, давай отписывайся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ кончился, давай отписывайся))))))

 

Да неееее... НГ только начался, а вот Праздники для меня продолжаются ( 2 года как Папа Карло вкалывал, можно и расслабиться)... Ну да ладно, что могу сказать: Все сделали хорошо - и покраска(БлЯстит, без шагреньки),дальше видно будет- дали гарантию на все работы, сборка (и по зазорам и по всему остальному - достойно), салон в чистоте, нигде не заляпано, бензин: съ****ся больше 1/3 бака куда то, х.з., говорят прогревали и не сливали, забыли кондей заправить - извинились, заправили; омывайки небыло, купил свою( проверить работу форсунок, отрегулировали левую (на стекло) плохо, потом заметил, на скорости), развал-схождение сделали( сказал, что если на***ли, то подарят новую резину: ОК), сразу переобулся на зимние шины Toyo 225-55-r17, не шиповка, дорогу держит нормалек ( больше 200 км/ч не вжигал-народ после праздников стремный на дорогах, пугается, не дай Бог чего...), не кидает и не шумная. Если раньше расход был не больше 12л., то сейчас (обнулил, как от них выехал) 13,6л...Снимали Движок и Коробку: сказали в коробке не масло, а "ослиная моча", заменили (масло за мой счет-2130р.-4л., работа за их (Страховой) счет, сегодня перестал открываться с кнопки багажник( у меня седан), Константин (Автоимпорт) жди звонка и соответственно в гости, кстати как там мой попогрей?, ты не забыл...перезаказал ? +++ кнопка багажника накрылась !(это вчера только, замерзла, НаХ.!) + по поводу 2-го джоя посоветоваться надо. А вот и список работ ОД "Дженсера" на Новорязанском ш. прикрепляю... У кого какие мысли ?!!!

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не едет Она на включенных системах стабилизации !!! Пока не вырубишь "ТС" ваще как :hang: ... ну сами поняли...

Надо что то с номерами думать: камер развелось.... если и так дальше - то ...ХЗ...надо узнать по поводу "БЕЛОГО СПИСКА" ГРЗ...

 

Надо поставить на "баланс" Полиции или МЧС что ли...

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка автомат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка автомат?

 

 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда "ослиная моча"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот и я побывал у данного ОД (дженсер в Люберцах) на покраску 2 деталей, сделали быстро и вроде пока нормально.

Когда забирал, видел они кому то ОПЦ седан синий привезли, говорят что первый раз у них такая, красивая блин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она у них похоже с конца того года стоит. Я когда свою забирал, такую же видел: синяя, со спойлером, дицки красивые...Да, повезло кому то....Вот только долго что-то стоит получается. Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

По кузовному ездил в Дженсер - люберцы (остатки страховки добивал) так сделали хорошо, спасибо.

Отношение тоже человеческое. Рекомендую ехать в смену Михаила Туманова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ехать в смену Михаила Туманова.

подтверждаю, тоже доволен работой его смены и отношением.

Вектру несколько раз ремонтировал у него.

Один раз забыли прикрутить задний диван, почти неделю ездил, не мог понять, что гремит сзади. Позвонил, подъехал, сразу же забрали и через 15 минут вернули, прикрутив диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

приветствую!

Подскажите на сегодняшнюю дату, может у кого есть хорошие отзывы о сервисах кузовного ремонта в ВАО (да и вообще по Москве)

чигарднул себе две двери =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к нашим парнерам, как вариант, много кто у них был и все остались довольны:

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2567&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...