Перейти к публикации


Сервис:СИСТЕМА ЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРА


Chirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но это мой случай, может у вас что-то другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В итоге :

ремонт генератора (замена подшипника, замена реле) - 9900

снять поставить генератор - 4950

диагностика - 2500

эвакуатор - 5000

ОД Дженсер Ясенево. Нормальные цены для таких работ??? кто как по опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахереть, уже отдали такую сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахереть, уже отдали такую сумму?

да уже езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже езжу...

Нехило развели на бабки)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смех сквозь слезы. странно что еще тормоза не обслужили и кондей не почистили....

просто развод по принципу "без лоха жизнь плоха..."

надо было обратиться например в сеть АГС.

http://www.agscenter.ru/info/ceny/

уложились бы в 10ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило развели на бабки)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а где дешевле? можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже подсказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я многое понять могу, но москвичей с их раскидыванием денег?

Гарик, а вы за крышки подешевле бьетесь))) , учитесь

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я многое понять могу, но москвичей с их раскидыванием денег?

Гарик, а вы за крышки подешевле бьетесь))) , учитесь

Сорри за офф

То ли дело ремонт гены 22500 рублей))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человек позвонил, ему машину погрузили и увезли, позвонили получите распишетесь!!!!

А если позвонить друзьям оттараканить на галстуке в ближайший сервис, самый дешевый, грязный, под руководством снять генератор. Принести домой отереть номера, найти на запзап запчасти, провести дня два в метро, привезти в сервис под руководством установить, выпить кучу анальгетика + энергетика и вуаля -минус-,,,,,, 14-15 000!!!!

Тут не в москвичах дело а жить в Москве, за два дня можно в офисе заработать такие деньги сидя под кондеем и просматривать сот сети!!!!!!!! И упаси боже таки приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман@,

так то оно все так..., только вот люди, которые "под кондеем и за просмотром соцсетей" быстренько отбивают затраченные средства потом, как правило, не задают вопросов

ОД Дженсер Ясенево. Нормальные цены для таких работ??? кто как по опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где дешевле? можете подсказать?

Ну если уже заплатили, то это уже и не важно...Не знаю насколько правильно сравнивать, у вас всё-таки столичные расценки, но всё же напишу свои цифры:

-снять-поставить генератор - 700р (у друга в обычном автосервисе),

-чистка реле - 600р (на авторынке у генераторщика),

Итого: 1300р.

Про подшипник тоже генераторщик говорил, что есть небольшой люфт, но я сделал вид, что не услышал. Уложились за один субботний день, октябрь 2016г.

Но возможно у вас посерьёзнее была проблема и действительно нужна была замена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы ничего не чистят и не чинят. только если машина зависнет на подъемнике или клиент грамотный и настоит на чистке, смазке узла вместо замены. а так - тупо меняют узлами. и возни меньше и маржа больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уже заплатили, то это уже и не важно...Не знаю насколько правильно сравнивать, у вас всё-таки столичные расценки, но всё же напишу свои цифры:

-снять-поставить генератор - 700р (у друга в обычном автосервисе),

-чистка реле - 600р (на авторынке у генераторщика),

Итого: 1300р.

Про подшипник тоже генераторщик говорил, что есть небольшой люфт, но я сделал вид, что не услышал. Уложились за один субботний день, октябрь 2016г.

Но возможно у вас посерьёзнее была проблема и действительно нужна была замена...

это цены на подшипник и реле замена с новыми деталями, считаю нормально более и менее, цена за сьем и установку конечно борщевая! новый гена под 35-40 вроде стоит

 

Просто человек позвонил, ему машину погрузили и увезли, позвонили получите распишетесь!!!!

А если позвонить друзьям оттараканить на галстуке в ближайший сервис, самый дешевый, грязный, под руководством снять генератор. Принести домой отереть номера, найти на запзап запчасти, провести дня два в метро, привезти в сервис под руководством установить, выпить кучу анальгетика + энергетика и вуаля -минус-,,,,,, 14-15 000!!!!

Тут не в москвичах дело а жить в Москве, за два дня можно в офисе заработать такие деньги сидя под кондеем и просматривать сот сети!!!!!!!! И упаси боже таки приключения!

во во! с мылом в попе по москве в такие пробки мотаться дороже выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...