Перейти к публикации


Замена ксеноновых ламп


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подумываю замениться на японские: LYNXauto L19535 Лампа газоразрядная" D1S" 85В 35Вт

Есть у кого в практике такие?

Дрянь. Пришлось брать, так как были в наличии, а Осрам надо было ждать 2-3 дня. Отработала около 4 месяцев и сдохла. Светила хуже, чем оригинал, установленный с завода во второй фаре.

Изменено пользователем Tezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дрянь. Пришлось брать, так как были в наличии, а Осрам надо было ждать 2-3 дня. Отработала около 4 месяцев и сдохла. Светила хуже, чем оригинал, установленный с завода во второй фаре.

 

у меня стоят вот такие ( ниже фото ) .

хочу услышать рекомендации - есть ли им нормальная замена ????

или без вариантов ?

спс

post-10930-0-16369400-1512464748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Пришло время заменить головной свет, вроде и светят и не розовые, но не освещают, как на тазу едешь, свет под ногами(( Ещё пару лет назад задумывался о замене, тогда в топчике были CBI, но время идёт , вышли другие. Чесал репу, че взять, выбор или лазер NВL (D1S Night Breaker Laser ) или буст оф роуд СВВ (D1S Osram XENARC COOL BLUE BOOST) . У вторых температура 7000, красиво наверно, но я всеж склоняюсь к безопасной езде и освещенности в сырость. Поэтому выбор за NBL

80AE5CA5-C4B5-4301-A6D9-68CC3BB872CC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время заменить головной свет, вроде и светят и не розовые, но не освещают, как на тазу едешь, свет под ногами(( Ещё пару лет назад задумывался о замене, тогда в топчике были CBI, но время идёт , вышли другие. Чесал репу, че взять, выбор или лазер NВL (D1S Night Breaker Laser ) или буст оф роуд СВВ (D1S Osram XENARC COOL BLUE BOOST) . У вторых температура 7000, красиво наверно, но я всеж склоняюсь к безопасной езде и освещенности в сырость. Поэтому выбор за NBL

Александр привет,гоняю 2х год с Найтами,брал что то очень дорого(около 8р),и до сих пор мучает реально мысль что они на столько не светят.Если быть откровенным,Светят?да,хорошо?да.Лучше всего китая?да.Лучше оригинала?нет.Короче "вау гречка"нету.Но и отдам должное,не сели,хотя думал что быстро сядут. Видал филипсы ген2 вот они показалось лучше светят. Больше света сильнее свет.

Если что то буду сейчас брать в замен,то или филипс или оригинал,решил так для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Филипс какие и что под оригиналом имеешь в виду, просто осрам оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Филипс какие и что под оригиналом имеешь в виду, просто осрам оригинал?

Артикулы ламп Philips x-treme Vision DS1

85415XVS1 (пластиковая упаковка)

85415XVC1 (картонная упаковка)

Цветовая температура 4800±600 Кельвин.

Яркость 3200 ±450 Люмен.

Срок службы 2500 часов.

Он такие катает,и у него смотрел как светят https://www.opel-ins...p?showuser=8335

именно оригинал 93169040 только заказать не в России.У нас дорого очень и подделок вагон.А за границей они около 100$

могу дать его телефон спросишь из первых уст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED D1S года 3.5 и проехал примерно 50ткм - мнение двоякое. С одной стороны когда были новые светили хорошо, но сейчас есть мнение что хуже... Иногда появляются мысли может поменять?

 

PS отражатель в фарах не должен выгореть тк ставил в новые фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Александр привет,гоняю 2х год с Найтами,брал что то очень дорого(около 8р),и до сих пор мучает реально мысль что они на столько не светят.Если быть откровенным,Светят?да,хорошо?да.Лучше всего китая?да.Лучше оригинала?нет.Короче "вау гречка"нету.Но и отдам должное,не сели,хотя думал что быстро сядут. Видал филипсы ген2 вот они показалось лучше светят. Больше света сильнее свет.

Если что то буду сейчас брать в замен,то или филипс или оригинал,решил так для себя.

Ты именно лезер брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты именно лезер брал?

нет у меня обычные,не было тогда лазера,он позже вышел.Серега мелкий с лазером гоняет,ему вроде нравится,но то же двояко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты привел Philips D1S 4800K X-tremeVision +50% (85415XVS1), есть +130 и +150. По обзорам ламп, осрам анлимитед, лазер одно с Филипсами +130 и типа производитель выжал все, что можно, типа двигаться дальше не куда. Короч будем посмотреть, а то у меня еще заводские, уже совсем не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты привел Philips D1S 4800K X-tremeVision +50% (85415XVS1), есть +130 и +150. По обзорам ламп, осрам анлимитед, лазер одно с Филипсами +130 и типа производитель выжал все, что можно, типа двигаться дальше не куда. Короч будем посмотреть, а то у меня еще заводские, уже совсем не айс

Надо у Ромки спросить какие он брал,но по-моему или 130 или 150.При последнем разговоре он был доволен как слон.

 

А оригинал привезли на антару брату со штатов друзья.Так мы поставили,он говорит никогда так фары не светили как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь отличие с тем, что у нас торгуют? Свои пробил на оф сайте, все четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч будем посмотреть, а то у меня еще заводские, уже совсем не айс

Сфоткай как было ДО и как будет ПОСЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь отличие с тем, что у нас торгуют? Свои пробил на оф сайте, все четко

Умников много,на али она 800р стоит и в коробочку тут положить с наклеечкой.Продать за 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оригинал привезли на антару брату со штатов друзья.Так мы поставили,он говорит никогда так фары не светили как сейчас.

А вариант лазеры через них привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...