Перейти к публикации


Замена ксеноновых ламп


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так же как со штатными. Ждать от ксенона прям вау в дождь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все ж созрел на эти, сомневался, но любопытство победило. Скажу - очень даж, и светят и цвет под дхо

А какой артикул у них?

 

PS. А как дела с линзами у нас, не выгорают они со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой артикул у них?

 

PS. А как дела с линзами у нас, не выгорают они со временем?

8 лет и как новые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikerok, мои D3S, 66340CBB-HCB. Если на дорест, то соответственно D1S 66140CBB-HCB

С линзами все нормально , выгорает отражатель за линзой из за некачественных, дешевых ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,ты номера даёшь на cool blue intense,А на фото на предыдущей странице cool blue boost.Так какие у тебя?

"Лазеры"всё же лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как со штатными. Ждать от ксенона прям вау в дождь ?

Вау в дождь есть на стоке, у меня во всяком случае.4300к, это разумно в непогоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, именно на boost, на intense будет так D3S, 66340CBI-HCB и D1S, 66140CBI-HCB. На лазерах я почти не ездил, не успел вкусить. Лучше у Рустам_инг узнать, к нему перешли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, именно на boost, на intense будет так D3S, 66340CBI-HCB и D1S, 66140CBI-HCB. На лазерах я почти не ездил, не успел вкусить. Лучше у Рустам_инг узнать, к нему перешли.

отлично светят, я ещё бронь на фарах новую наклеил, так теперь кайфую просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично светят, я ещё бронь на фарах новую наклеил, так теперь кайфую просто

Спасибо,буду думать.7000К красиво,круто и к ходовым огням больше подходят,а 4500К более правильные.Нелёгкий выбор.Купить два комплекта не предлагать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же выбор стоял перед покупкой СВВ. Посмотри внимательно на описание и тесты, нет там 7000, там 5000. Возможно , что мне легче так как прошел это, но настаивать ни в коем случае не буду. Лазеры достойная замена стоку, светят, цвет намного приятней ( ближе к белому) , но не белый все ж под ДХО. Вот этот пункт и перевесил скорее в выборе. У всех минус один, это цена((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,спасибо!Ещё вопрос-реально эти лампы дают прибавку освещенности по дальности ?Езжу по ночам на большой скорости и для спокойствия хотелось бы чуть дальше видеть на дальнем свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо всеж фотки сделать для понимания. Все звезды не сходятся, то говно, то забыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по личным ощущениям как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным, я за СВВ все ж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем помойка, никто MTF не ставил?

MTF-Light Absolute Vision 3700lm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...