Перейти к публикации


самовыключение навигации и радио Navi 600


astero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег 250км.

 

Первый раз просто потух экран. Работала навигация и СД диск.

Правда спустя секунд 30 включилась и всё без проблем.

 

Ещё раз стала ругаться что не вставлена флеш-карта, когда завел машину.

Вылечилось банально- заглушил, завел всё гуд.

 

Грустно всё это, в авто стоимостью больше мульёна...

 

п.с. Да и приём радио печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так понял, что она выключается лишь в каких-то определенных местах. Например, у меня в первые 2 раза выключалась при развороте на Ленинградском проспекте в районе м. Аэропорт.

 

У меня навигация отключается стабильно на Ленинградском пр-те в районе бывшей академии Жуковского (Петровский дворец).

Зафиксировал в первый же день, через три часа после выезда из салона. Был неприятно удивлен.

 

Может она видит заколдованные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она выключается? Тухнет экран или полностью все (звук выключается)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она выключается? Тухнет экран или полностью все (звук выключается)?

 

Тухнет все, и экранчик и звук и радива тоже глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот на этих видео видно, что происходит.

 

Проблема до сих пор не решена и будет ли решена, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо прочесть тему целиком ? GM в курсе проблемы, есть сервисный диск для обновления прошивки. Автоимпорт этот диск уже заказал и ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем париться читать что то? :rules: Проще же на каждой странице задавать один и тот же вопрос.B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня такая же проблема - самопроизвольно отключается все при проигрывании музыки м ведении по маршруту. записался на диагностику на завтра в автосити, мне сказали что если они обнаружат ошибку и случай гарантийный, то они все сделают бесплатно. Но тут коллеги сообщали что дилеры на диагностике ошибок не находят.. диагностика стоит 3,5 т рублей. Они ничего не обнаружат и выставят мне счет. Что то мне расхотелось туда ехать, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня такая же проблема - самопроизвольно отключается все при проигрывании музыки м ведении по маршруту. записался на диагностику на завтра в автосити, мне сказали что если они обнаружат ошибку и случай гарантийный, то они все сделают бесплатно. Но тут коллеги сообщали что дилеры на диагностике ошибок не находят.. диагностика стоит 3,5 т рублей. Они ничего не обнаружат и выставят мне счет. Что то мне расхотелось туда ехать, что делать?

 

позвонить и узнать, есть ли у них диск для перепрошивки (см 4 страницу по-моему), и если есть - настаивать на прошивке, если нет - смысла к ним ехать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонить и узнать, есть ли у них диск для перепрошивки (см 4 страницу по-моему), и если есть - настаивать на прошивке, если нет - смысла к ним ехать нет.

ага, спасибо...

я позвонил - мне говорят надо по любому сначала диагностику провести, но может быть и так что ничего не обнаружится. посоветовали ехать к дилеру у которого я машину брал - может там как то договориться можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не езди в автосити - поганцы они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в СТС моторс - сказали диагностику делать нужно будет все равно, НО стоит она у них "около 1т руб" - у же лучше. Попросили понаблюдать за машиной - что, как, при каких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду ездил в круиз по "золотому кольцу":D. Маршрут за 2-а дня, Москва-Брянск-Орел-Липецк-Москва, итог 1200 км.

Что самое удивительное, Navi 600 отлично вел меня по Орлу до Липецка. Так же хорошо искал Лукойл на трассе. И не одного глюка, хотя навигация постоянно работала, музыка играла с флешки. :)

 

p.s. Обидно то, что на карте в Navi 600 (2012 года) нет города Брянск и дорог нет в Брянской области, кроме основной трассы на Киев. Есть только Брянский район и безликое пятно на карте. А вот Орел и Липецк знает хорошо, прорисовка то же хорошая.

 

p.p.s Дорожное радио - работало то же без помех и уменьшения громкости звука:shoсk:

Изменено пользователем D.e.n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выявил следующее, уже четвертый раз подряд магнитола перегружается на МКАД в этой точке. Сегодня отвозил товарища в аэропорт Домодедово, сначала NAVI600 вырубился когда ехал по внешней стороне, потом когда ехал обратно на внутренней и каждый раз напротив этой ТЭЦ. Несмотря на то, что дорогу до домика знаю очень хорошо, навигацию включал ради интереса. И опять же в этот момент выключения слушал музыку с флэшки. Вобщем, кто там часто ездит, попробуйте тоже проверить (главное чтобы был забит адрес, т.е. навигация была активной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выявил следующее, уже четвертый раз подряд магнитола перегружается на МКАД в этой точке. Сегодня отвозил товарища в аэропорт Домодедово, сначала NAVI600 вырубился когда ехал по внешней стороне, потом когда ехал обратно на внутренней и каждый раз напротив этой ТЭЦ. Несмотря на то, что дорогу до домика знаю очень хорошо, навигацию включал ради интереса. И опять же в этот момент выключения слушал музыку с флэшки. Вобщем, кто там часто ездит, попробуйте тоже проверить (главное чтобы был забит адрес, т.е. навигация была активной).

Не переживай - ты не одинок в своей бедеbig_boss.gifsmile.gif Аналогично, в том же месте, на прошлой неделе ездил ночью, два раза глючила. Ещё помну, на Б. Серпуховской, в районе Плешки.

Глюк системный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...