Перейти к публикации


Брызговики - аналоги


Slava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто в поиске набрал "бьюик регал" он мне выдал кучу всего, там нашел брызговики

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Понять бы где именно они. А то я в них как то не понимаю) и на али поиск только на инглиш.

 

P.S. Разобрался. Может кому пригодится. Ищем Buick Regal Fender.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Изменено пользователем ment2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Позже ссылку дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хороши тем, что резиновые и не будут ломаться зимой, как оригинальные пластиковые

 

Посмотрел на ебэй. Во-первых они пластиковые, во-вторых по цене выходит тоже самое, что и на экзисте. Тока на экзисте сроки доставки поменьше.

 

А я нашел резиновые и это их главное достоинство. Вот. Купил пару на пробу. Попробую примерить

Этого добра навалом в Максидоме, как грязи. Кажется и в Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хоть тут тема про аналоги, напишу все равно про оригинал Новая инсигния 2014 года.

 

Когда искал сам не мог ни чего на форуме найти. Поэтому может кому будет полезно. Сразу скажу что у самого авто еще нету, но брызговики уже купил))))

 

Дважды заказывал в existe, пришлось оформить возврат, когда увидел на немецком сайте коды заказа для обновленной, совсем иные. Уж не знаю как они встанут ли ... так что пока об этом написать не могу.

 

17 18 088 Брызговики передние

 

post-5521-0-83912200-1395670406_thumb.jpgpost-5521-0-71499800-1395670447_thumb.jpgpost-5521-0-53949400-1395670474_thumb.jpg

 

17 18 087 Брызговики задние

 

post-5521-0-13217500-1395670506_thumb.jpgpost-5521-0-93267500-1395670513_thumb.jpgpost-5521-0-30979300-1395670521_thumb.jpg

 

Сделано в Канаде. Пластик средней жесткости, руками сжимал и выгибал нету намека что треснет))

 

В местах контакта с краской проклеен двухсторонний скотч, даже спиртовая салфетка в комплекте)

 

Скажу по фото из то что видел, сделаны очень качественно и совершенно. Но по инструкции надо сверлить и какие то манипуляции делать(хотя на немецком сайте написано простая установка)

 

Как поставлю отпишусь ... фото на машине сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Докладываю: установил данные брызговики на спортстурер дорестайл. По форме подошли хорошо, таки родные, а обводы кузова не должны были измениться.

 

По крепежу - не попали ни в одну из дырок от родных предыдущего поколения. Все пришлось пересверливать. Что характерно, передние засверливаются в металл крыла (предыдущие крепились в пластик). Для тех кому критично, обратите внимание.

 

Фото могу выложить в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Что характерно, передние засверливаются в металл крыла (предыдущие крепились в пластик). Для тех кому критично, обратите внимание.

 

Да же ставить не стал бы.... Ржаветь начнет это отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что навесная кузовщина из алюминия. По крайней мере на Вектре-Ц так было. Надо будет магнитиком проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверю. У меня прибор для проверки ЛКП есть, он пишет, что и где.

Капот помоему Алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да же ставить не стал бы.... Ржаветь начнет это отверстие.

Я засверливал также... уже 7 месяцев, ничего. Да там и проблем то... отверстие малое, если есть сомнение макните кисточкой с краской. Зато как влитые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и штатные как влитые- ставил сам , может поэтому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что штатные! А мы ж тут экспериментаторы ... не ищем легких путей. Сами заморачиваемся, и другим покою не даем :-)

 

Изменено пользователем AlekseiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про аналоги попробуй спроси на этом сервисе, мой муж там находил что-то полезное, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хоть тут тема про аналоги, напишу все равно про оригинал Новая инсигния 2014 года.

 

Когда искал сам не мог ни чего на форуме найти. Поэтому может кому будет полезно. Сразу скажу что у самого авто еще нету, но брызговики уже купил))))

 

Дважды заказывал в existe, пришлось оформить возврат, когда увидел на немецком сайте коды заказа для обновленной, совсем иные. Уж не знаю как они встанут ли ... так что пока об этом написать не могу.

 

17 18 088 Брызговики передние

 

post-5521-0-83912200-1395670406_thumb.jpgpost-5521-0-71499800-1395670447_thumb.jpgpost-5521-0-53949400-1395670474_thumb.jpg

 

17 18 087 Брызговики задние

 

post-5521-0-13217500-1395670506_thumb.jpgpost-5521-0-93267500-1395670513_thumb.jpgpost-5521-0-30979300-1395670521_thumb.jpg

 

Сделано в Канаде. Пластик средней жесткости, руками сжимал и выгибал нету намека что треснет))

 

В местах контакта с краской проклеен двухсторонний скотч, даже спиртовая салфетка в комплекте)

 

Скажу по фото из то что видел, сделаны очень качественно и совершенно. Но по инструкции надо сверлить и какие то манипуляции делать(хотя на немецком сайте написано простая установка)

 

Как поставлю отпишусь ... фото на машине сделаю)

делись фотографиями, сам пока с голыми порогами катаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
17 18 088 Брызговики передние

Парни, купил я эти брызговики, но как ни крути в железе на до крутить две дырки. Одна в порог-самое нижнее крепление, а другая в крыло-самое верхнее крепление. Душа совсем не лежит сверлить дырки в железе, если нижнее можно не сверлить, т.е. вообще не крепить, то верхнее надо обязательно. Может все таки есть у кого какие мысли как закрепить верх брызговика без сверления железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, купил я эти брызговики, но как ни крути в железе на до крутить две дырки. Одна в порог-самое нижнее крепление, а другая в крыло-самое верхнее крепление. Душа совсем не лежит сверлить дырки в железе, если нижнее можно не сверлить, т.е. вообще не крепить, то верхнее надо обязательно. Может все таки есть у кого какие мысли как закрепить верх брызговика без сверления железа?

у меня до сих пор в багажнике катаются оригинальные, все не установить, как раз по причине описанной выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...