Перейти к публикации


Брызговики - аналоги


Slava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу фото вставить

piccy.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Не могу фото вставить

Через кнопку "Расширенная форма" или http://radikal.ru - копируете вторую ссылку и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем andre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем andre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Чтот заглючил

 

Зазоров между брызг. и кузовом нет. использовал двухсторонний скотч. держит мёртво. Используйте тех фен при установке.

 

а без фена никак? зазоры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем andre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фена начал отгибать "загогулины" (если у вас есть эти брызговики то поймёте) чтоб примерить, начало трескаться в прямых углах литьё. С феном они становятся пластичней. Плюс, я сначала приклеил скотч, обрезал по конфигурации ножницами, вернул красную ленту на скотч, затем прикрутил, опять нагрел чтоб легко боковина отошла и снял красную ленту (на фото видно) Затем прижал руками где был скотч. Скотч схватился, а шурупы больше для декорации, хотя их функция нужна.

Про зазоры - фен не для зазоров нужен, для пластичности (пластик хоть и гнётся, но дубовый), зазоры заполняет двухсторонний скотч, он чёрный у меня, по текстуре как поролон, при разных зазорах заполняет отлично, схватил намертво.

Ок, спс, возьму на заметку. Брызговики такие же, хочу ставить на майские праздники, там тепло уже будет, может и фен не понадобится в жару))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
День добрый, Может у кого нибудь завалялся передний правый брызговик (17 18 332) ? Я заказал с алиэкспреса комплект 4 брызговика. Зад в стали без вопросов, когда откручивал перед увидел большой скол под брызговиком. Китайские брызговики его не закрывают поскольку они короче. Если кому нужны передние китайские , пишите в личку договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем andre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, Может у кого нибудь завалялся передний правый брызговик (17 18 332) ? Я заказал с алиэкспреса комплект 4 брызговика. Зад в стали без вопросов, когда откручивал перед увидел большой скол под брызговиком. Китайские брызговики его не закрывают поскольку они короче. Если кому нужны передние китайские , пишите в личку договоримся.

У меня валялся на даче правый передний. Посмотрю в следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем andre1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что феном нагревать клеящую ленту, или место на кузове подогреть? Изменено пользователем ikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня валялся на даче правый передний. Посмотрю в следующие выходные.

Буду очень признателен. Тогда буду ждать ... А то не хочется новые дырки делать.

 

Если кому нужен задний левый, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, Может у кого нибудь завалялся передний правый брызговик (17 18 332) ? Я заказал с алиэкспреса комплект 4 брызговика. Зад в стали без вопросов, когда откручивал перед увидел большой скол под брызговиком. Китайские брызговики его не закрывают поскольку они короче. Если кому нужны передние китайские , пишите в личку договоримся.

Аналогично, вчера хотел китайский, купленные два года назад поставить. Пробовал не переднем, левом. Тоже большая протертость. 3х4мм, и не оригинал его не закрывает. Остальные не стал даже примерять :( Куплю оригинал, на двусторонний + оем "фиксаторы" х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, вчера хотел китайский, купленные два года назад поставить. Пробовал не переднем, левом. Тоже большая протертость. 3х4мм, и не оригинал его не закрывает. Остальные не стал даже примерять :( Куплю оригинал, на двусторонний + оем "фиксаторы" х)

Новые оригинальные короче и потертость не закрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...