Перейти к публикации


Наличие и работа Блютуз в штатных ГУ


505
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да в жизни не очень портит вид =)

 

 

Да, но там не подошел разъем и когда поеду в Дженсер по записи, то приедет представитель Перрота и поможет им.

 

Вот тоже отпишись , что скажут , просто интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Romeo,

 

Можно поставить PARROT CK3000 EVOLUTION с адаптером CAN, тогда фигульку с кнопками и крутилкой можно вообще не ставить :). Будет не заметно что стоит громкая связь, а управление штатными кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo,

 

Можно поставить PARROT CK3000 EVOLUTION с адаптером CAN, тогда фигульку с кнопками и крутилкой можно вообще не ставить :) . Будет не заметно что стоит громкая связь, а управление штатными кнопками.

 

 

Вот это мне и надо , спасибо . Поясните только бестолковому , что такое адаптер CAN ? И где его покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo,

 

Покупать там же где и сам Parrot.

 

http://www.wifree.ru/products/27.html

 

Тебе нужно Parrot MULTICAN + Parrot CK3000 EVOLUTION

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo,

 

Покупать там же где и сам Parrot.

 

http://www.wifree.ru/products/27.html

 

Тебе нужно Parrot MULTICAN + Parrot CK3000 EVOLUTION

 

 

Спасибо Олег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так случилось что среди прочего чего я хотел бы видеть в своём авто нет встроенного блока "ханс фри".

Звонил в Кунцево относительно доустановки блока. КноБки есть! Микрофоны есть! так в чем же дело?! - доустановить блок, прошить его, делов то...

А мне грят - ниhYяяяя!!!! Типа мы вот форумов поначитались и с кнопкой там ктой-то замарачивался, вот мы мол и не берёмся за это! типа не встанет блок то...

В чём мой вопрос: можно ли установить блок управления телефоном, именно штатный блок! (без выведения доп окошек)

Есть ли у кого дельные мысли по этому поводу? Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AHgPIOXA,

Расскажи, что за телефон, где телефонная книга хранится, на СИМке или в памяти телефона? У меня подключаетс я без проблем, а вот телефонную книгу не видит в упор. Смартфон Нокия N95? пробовал с телефоном жены Нокия 6700. Ничег не выходит, не читает данные по телефонной книге и вызовам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе забрал машину как раз с порталом для подлючения мобильника. Синхронизирует входящие/исходящие вызовы и телефонную книгу (все на русском). Микрофоны находятся на потолочной консоли. Все настройки (громкости, мелодия, коды и пр.) в конфиге системы, у меня CD500

 

Синхронизация смс и прочее - это при подключении через специальный модуль (определенных моделей телефонов и уже не по блютузу - профиль доступа SAP). Насколько знаю в Россию такие еще не возят.

Повезло. Все на русском. А у меня одни кракозябры выскакивают. :cray: Пришлось всю телефонную книгу на английский переводить :hi:

Изменено пользователем insignator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло. Все на русском. А у меня одни кракозябры выскакивают. :cray: Пришлось всю телефонную книгу на английский переводить :wacko:

+1 и у меня такая же проблема, но всю телефонную переписывать на англ.- это жесть...я лишь продублировал латиницей ключевые имена...Вот, я еще не разобрался с голосовым управлением в мобильном портале...Если я правильно понял мануал, голосом можно вызывать нужного абонента без манипуляций с кнопками!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 и у меня такая же проблема, но всю телефонную переписывать на англ.- это жесть...я лишь продублировал латиницей ключевые имена...Вот, я еще не разобрался с голосовым управлением в мобильном портале...Если я правильно понял мануал, голосом можно вызывать нужного абонента без манипуляций с кнопками!?

 

 

ну да, можно - нажимаешь на кнопочку голосового набора на руле и дальше общаешься только голосом и телефонистка тебя даже понимает... штука приятная, но т.к. на память мало номеров помню, телефонная книга всеж-таки удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, можно - нажимаешь на кнопочку голосового набора на руле и дальше общаешься только голосом и телефонистка тебя даже понимает... штука приятная, но т.к. на память мало номеров помню, телефонная книга всеж-таки удобнее...

...а зачем все номера помнить!? Вроде можно синхронизировать голосовые метки с телефона с порталом авто и тогда можно вроде бы вызывать по именам а не номерам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а зачем все номера помнить!? Вроде можно синхронизировать голосовые метки с телефона с порталом авто и тогда можно вроде бы вызывать по именам а не номерам!?

А вот интересно сколько голосовых меток туда можно впиндюрить? Я штук 10 заложил. Может еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insignator

Chivas

 

т.е. сначала надо на телефоне установить голосовую метку, а потом автоматически обрести свое тихое счастье в синьке? или синхронизация вручную делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimonSU, а при первом подключении чего телефон писал? У меня синхронизнулись Nokia Е52 и Sonyericsson W980 нормально, но вроде надо было на телефоне одобрить запрос гр. связи. Изменено пользователем NikSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

insignator

Chivas

 

т.е. сначала надо на телефоне установить голосовую метку, а потом автоматически обрести свое тихое счастье в синьке? или синхронизация вручную делается?

 

Давай по порядку...Сначала синхронизируешь тел.справочник с телефона с авто (у меня система не руссифицирована поэтому воспринимает только латинские буквы,тоесть отображает на мониторе авто только те имена из тел.книги мобилы,которые я записал латиницей и с телефонисткой приходиться общаться тоже по английски) далее нужно установить голосовую метку на каждое имя,которое планируешь вызывать голосом...для этого входишь в тел.справочник (в авто)...выбираешь имя и там есть функция установки голосовой метки (произносишь имя и твой голос записывается)..ну и так с каждым именем ...вот в принципе и все...После того как установлены голосовые метки, ты можешь вызывать нужного абонента голосом.Для этого нажимаешь на руле кнопку голоса и произносишь "СOOL" тетка телефонистка попросит тебя произнести имя ...произносишь ИМЯ в такой интонации в какой записывал метку...система повторит имя твоим голосом, после этого говоришь "YES" и у тебя идет вызов.ВСЕ.  По-мойму очень удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...