Перейти к публикации


аккумулятор


lisyara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В разделе купи- продай оригинальный продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе взял Бош 80Ah, не обслуживаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе взял Бош 80Ah, не обслуживаемый.

Размеры? Модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры? Модель?

Модель Bosch 0 092 S40 100, размеры 315мм*175мм*175мм. И ещё остается свободное пространство. Стал четко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель Bosch 0 092 S40 100, размеры 315мм*175мм*175мм. И ещё остается свободное пространство. Стал четко!

А как фиксировали, штатный зажим с болтом дотянулся до акб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фиксировали, штатный зажим с болтом дотянулся до акб?

в штатное место, штатным зажимом. Если есть сомнения, то в описаниях к акб есть размеры пазов на корпусе АКБ для зажима. Т.е. можно точно понять, подойдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё спасибо понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Холодает, думаю данное инфо пригодится обладателям такого же авто что и у меня..

Решил отписаться: может кто будет искать размеры аккумулятора для авто с двиглом 1.8 / бензин / коробка механика

Умер родной аккумулятор, верой и правдой прослуживший почти 8 лет. Сделан был в далеком 2008.

 

Поставил этот:

 

Аккумулятор EXIDE Premium EA722 12V 72Ah 720A R+

Полярность Обратная (R+)

Тип клемм Euro

Емкость 72

Пусковой ток 720

Размеры 175 x 278 x 175 мм

 

Встал только-только, то есть длина 278 мм для нашего аккум отсека максимальная!

И внимание: высота 175 мм (никак не больше), а то крышка не закроется!

Изменено пользователем iMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор моратти полное барахло.и 2х лет не протянул,замкнуло банку.если кто-нибудь будет брать для себя,лучше раскошелиться на варту,или бош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше раскошелиться на варту,или бош

Да фиг знает, мне кажется, что сейчас и они не показатель( только за бренд переплачивать). Сам взял самый дешевый, типа Тюменского (которого как раз с моей полярностью в данный момент не было, а так бы его взял) , гарантия 3 года, помрет если за это время- поменяют, нет- так мне и 3 лет хватит, чтоб в этот узел не лезть на этот срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гарантия,но по их условиям ,я должен был обслуживать аккум у них же.я же на это дело плюнул,так что фиг кто что поменяет.

А на предыдущей машине аккум стоял титан,так тот 3 года отпахал,так я его с машиной и отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой был произведен в конце 11 года, плюс год машина отстояла у дилера и только в 13 году начала ездить. Сдох в конце августа 15. По-моему норм. Была варта блэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по их условиям ,я должен был обслуживать аккум у них же

Ну не знаю. Мне никаких условий не ставили, сказали- крякнет за это время, меняем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал,что моратти в нашем размере (для а20nht) делает македония.поломку моего аккума признали заводским браком,однако,из-за окончания гарантии поменять отказались.

На самом аккуме надпись гарантия 3 года,но продавец сейчас дает только 2 года гарантии.предлагает за 3х летней гарантией обратиться В словению.вобщем мнение мое о моратти сильно ухудшилось. В нашем размере еще несколько бюджетных вариантов (и турецкие,и русские).так что при выборе не торопитесь,а изучите отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...