Перейти к публикации


Вопрос про чип-тюнинг дизеля


mess1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сам в ахое, замерял по Dino, кинул бы видео да когда софт переносил на iphone 5 что то произошло и теперь не работает а 12 $ еще раз платить душит...могу только сказать : клянусь :pioneer: меньше 9 было, 3 раза замерял

Если покупал прогу то смело покупай второй раз прога скажет что ты ее уже купил и скачается бесплатно. Только толку от этих прог 0 у меня как то 5,8 показала че нормальный разгон...

И на лыжах пробовал скорость замерять 83 км\ч показывала но думаю было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И на лыжах пробовал скорость замерять 83 км\ч показывала но думаю было меньше.

:D ну прям пастор Шлаг...

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну прям пастор Шлаг...

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ну а че :girl_crazy: прога "росиньел" специально для замеров высоты,скорости и т.д. для горных лыж,датчик в айфоне то один ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Geo, я не так прост как кажется))), я еще мерял по хронографу...те же результаты...я в чудеса не верю, вероятнее всего спидометр гонит где то на 5 км/ч, а на скорости близкой к сотне это как раз искомые полсекунды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше. 86 это 80 в реале. 107-108 это 100...

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 17" катках 104 км\ч по спидометру это 100 км\ч на самом деле, проверить легко выйти в тестовый режим меню и смотреть реальную скорость по gps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот уже месяц тишина...есть какие-нибудь новости от АБС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже месяц тишина...есть какие-нибудь новости от АБС?

Пока ничего не вскрыли. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расход табличкой закрыли специально ? )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=I7ed1Y7RfO8 вот видео нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Уважаемые форумчане, специалисты! Прошу подсказать в моей проблеме! Заказал автомобиль из Бельгии и по началу не обратил внимания, что у него всего 81kW - 110 л.с. код двигателя A20DTC. Посмотрел, что и форсунки и турбина и блок управления двигателем - все по кодам одинаково, что у 110л.с. что 130, что 160. Вот и вопрос если перепрошить 110л.с. и поставить ПО управления двигателем 160лс ? Возможно ли это? И если нет то на сколько Л.С. реально поднять мосщьность двигателя при программном чип тюнинге? Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, специалисты! Прошу подсказать в моей проблеме! Заказал автомобиль из Бельгии и по началу не обратил внимания, что у него всего 81kW - 110 л.с. код двигателя A20DTC. Посмотрел, что и форсунки и турбина и блок управления двигателем - все по кодам одинаково, что у 110л.с. что 130, что 160. Вот и вопрос если перепрошить 110л.с. и поставить ПО управления двигателем 160лс ? Возможно ли это? И если нет то на сколько Л.С. реально поднять мосщьность двигателя при программном чип тюнинге? Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!

 

В Бельгии для снижения налогов занижают значения мощности на уровне производителя зачастую. Может быть и 130л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Mr.BOSS

Никаких новостей по чиповке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально кстати интересно чиповали ли 110 лошадок?! какие показатели реально вижать из них?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин, не поленился, прочитал всю ветку. но так и не понял, есть ли прирост мощности на дизеле при пере прошивке?(я так понял заездов на прошитых дизелях так и не делалось:( ) И второй вопрос который меня гложит(если конечно ответ на первый вопрос - положительный) Взломали ли мозги 12года, а то у меня 13.5 и чую я раньше машину сменю, чем дойдет залом до моего модельного года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ak_zyzop, читал всю ветку говоришь...

я же там вполне доходчиво все написал про свой личный опыт чиповки.

заездов не состоялось, но ты можешь найти видео на ютубе, там полно разгонов чипованных и не чипованных дизелей.

разница очевидна !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...