Jump to content

Вопрос про чип-тюнинг дизеля

Share

Recommended Posts

А 13 год так и не поломали?

Mr.BOSS

Добрый день. Есть ли у вас решение по чипу для Insignia Country 2014 2.0d 163л.с.? Заранее спасибо.

Так что же, дизель так и не хакнули? Затюнить авто не получится?

Подскажите, а как будет себя вести включение спорт-режима после перепрошивки "EDS-чипом"? В стоке, если я не ошибаюсь, меняются настройки рулевого управления, коробки, двигателя, подвески. Остануться ли эти настройки после перепрошивки, или всегда будет "спорт"?

• 1 month later...
Привет! буду поднимать тему :) не поломали наш блок управления еще? оочень жду! пробег стремится к 20 и хочется чего-то нового. Спасибо!

Звонил компания g-tuning говорят что ставят прошивку и все норм, даже на 13 год, я несколько раз уточнил. Гарантия год говорят, прошивку на сайте есть, в течении 10 дней могут деньги вернуть если не будет разницы. Звонил в абс говорят не как. Вот думаю может съездить как то заманчиво, цена тоже низкая 15800р . Переспрашивал раз про 13 год сказали все шьется.

Guest hgaahm

Звонил компания g-tuning говорят что ставят прошивку и все норм, даже на 13 год, я несколько раз уточнил. Гарантия год говорят, прошивку на сайте есть, в течении 10 дней могут деньги вернуть если не будет разницы. Звонил в абс говорят не как. Вот думаю может съездить как то заманчиво, цена тоже низкая 15800р . Переспрашивал раз про 13 год сказали все шьется.

Будем ждать результата.

Да ждем результаты.

они все так говорят и хвалятся,а потом боятся перезвонить,т.к. стыдно,что оказывается не могут. гуглите edc17c59,когда будет инфа по чиповке - сразу узнаете

Увидел знакомые буквы в алгоритме защиты блока - RSA.

Если это так - про чип можно забыть.

можно.вопрос вливания денег и времени(зависит от типа атаки)

есть вариант попроще - подменить сервер gm'а

Edited by alexridl

Мне сказали приезжай сделаем. Вот коплю )))

звонил в лабораторию скорости (С-Пб) они официалы eds, сказали что 10 год они не могут перепрошить. А АБС маркет (Москва) тоже официалы eds, они 10 год шьют.. вот и как так?

не шьют

• 2 weeks later...
народ, как узнать какой именно номер мозгов? мало ли мозги 09гв стоят..