Перейти к публикации


Вопрос про чип-тюнинг дизеля


mess1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

имеющий уши да услышит. "и разница довольно ощутимая"

аналогично, прибавка ощущается, теперь поведение с точки зрения отклика педали акселератора похоже на авто с бенз двиглом. Безрезультатного рычания практически нет, набор скорости с приятным вдавливанием в сиденье) проходил ТО, манагер проехал несколько десятков метров до рем зоны и отметил разницу в динамике при разгоне моей и аналогичных дизелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рустам_инг : "...имеющий уши да услышит. "и разница довольно ощутимая" Это называется "езда по ушам.." а не оценка эффективности чипования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorr,В начале августа сравним чип и сток дизель.вот и будет оценка эффективности чипования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorr,В начале августа сравним чип и сток дизель.вот и будет оценка эффективности чипования

да ему бесполезно, он из тех кто только писать и может.

 

Logist

 

особенно радует постоянный разгон вплоть до отсечки, бешено раздражало бессмысленное кручение после 4 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, мне кажется это только Вы писать можете про свои ощущения задом. При этом идет базарный разговор о ЧИПе на данной ветке форума без каких либо реальных цифр. Это называется развод и пустобрехство. ЧИП это не категория цвета машины, чтоб говорить об ощущениях и даже не спор автомат или ручка, ЧИП это конкретные цифры на выходе. Двигатель 1,6 и 2 турбо не сравнивают по ощущениям, их СРАВНИВАЮТ по реальным цифирам или совместному заезду. Ваши слова про я не гонщик мне не пиписькми мериться, мне важно...безосновательны - 200 не нужно, покажите ДИНАМИКУ до 130, если для вас это много, то до 100 км/ч.

 

P.S.

Выбирая имеет смысл ЧИПовка или нет, я должен опираться на ощущения Вашего зада?

Мне кажется это странным подходом!??

 

Кот бегемот !!!!!!!!!

Изменено пользователем Gorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, мне кажется это только Вы писать можете про свои ощущения задом. При этом идет базарный разговор о ЧИПе на данной ветке форума без каких либо реальных цифр. Это называется развод и пустобрехство. ЧИП это не категория цвета машины, чтоб говорить об ощущениях и даже не спор автомат или ручка, ЧИП это конкретные цифры на выходе. Двигатель 1,6 и 2 турбо не сравнивают по ощущениям, их СРАВНИВАЮТ по реальным цифирам или совместному заезду. Ваши слова про я не гонщик мне не пиписькми мериться, мне важно...безосновательны - 200 не нужно, покажите ДИНАМИКУ до 130, если для вас это много, то до 100 км/ч.

 

P.S.

Выбирая имеет смысл ЧИПовка или нет, я должен опираться на ощущения Вашего зада?

Мне кажется это странным подходом!??

 

Кот бегемот !!!!!!!!!

цифры тут уже столько раз выкладывали, но Вы их в упор не видите. Поэтому сказал о своих ощущениях, езжу много и на разных машинах, поэтому и говорю смело разница есть и значительная. С синькой не катал, неделю назад с камри 3,5 с места впрягался, он меня после 150 только обошел. В начале августа будет заезд с стоковой синькой.

 

забыл добавить у меня чип madcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут проехал на дизеле моно, эмоций больше, чем на пп, вот и думаю, на пп сильно чип поменяет поведение? Если поедет как моно, однозначно стоит того... Изменено пользователем Офицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните мне пальцем или киньте помидором - где есть сравнительные цифры ЧИПованных дизелей от 12 года? Не непонятные и возможно рисованные со стендов, а реально ездовые????? Или опять бла-бла...

Ваше сравнение с Камри - ни о чем, вы с ней до чипа тягались ? Думаю нет,тогда может без ЧИПа вы ее еще больше бы сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorr, Не нужно так переживать и нервничать, к чему эти слова, есть же варианты мани бек так в чем дело? А тут никто ничего вам доказывать не будет, смысл ? Полноприводный сарай поле чипа позволяет ехать более уверенно это факт, но факт для меня и мне этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geo, я не переживаю - я нервничаю. :bibika:Просто ваши ощущения могут не совпасть с моими, а 9 сек или разница в 1,5 сек одинаковы как не крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут проехал на дизеле моно, эмоций больше, чем на пп, вот и думаю, на пп сильно чип поменяет поведение? Если поедет как моно, однозначно стоит того...

на пп попой почувствуешь как задок подключится -)))

 

Geo, я не переживаю - я нервничаю. :bibika:Просто ваши ощущения могут не совпасть с моими, а 9 сек или разница в 1,5 сек одинаковы как не крути.

не одинаково -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу приехала стоковая синька дизель. Сдох насос топливный,сейчас искать будем,если найдется быстро,то августовские заезды состояться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут проехал на дизеле моно, эмоций больше, чем на пп, вот и думаю, на пп сильно чип поменяет поведение? Если поедет как моно, однозначно стоит того...

Мой после чипа поехал нормально, стал из 10 выезжать. Не самолет но для 2100 кг пестня. На трассе проблем с обгоном нет.

А г-н Gorr может посмотреть мой график страниц 5 выше. Он не рисованый... Кстати кто то писал про Бутово. Я тоже в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните мне пальцем или киньте помидором - где есть сравнительные цифры ЧИПованных дизелей от 12 года? Не непонятные и возможно рисованные со стендов, а реально ездовые????? Или опять бла-бла...

Ваше сравнение с Камри - ни о чем, вы с ней до чипа тягались ? Думаю нет,тогда может без ЧИПа вы ее еще больше бы сделали...

так разве со стенда не главный показатель??? Ездовые как раз таки и будут отличаться в зависимости от диаметра колес, давление в них и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я уже неоднократно писал что готов сравнить со стоком, у меня стоит чип от madcat.

Только желающих особо не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...