Перейти к публикации


Вопрос про чип-тюнинг дизеля


mess1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а где в СПб можно качественно чипануть инсигнию дизеля 14года ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 Gorr,

Дружище! Про стенд ты вполне может быть и прав ( у меня такие же сомнения иногда тоже закрадываются, всякий раз когда думаю о чип-тьюнинге), но в данном случае имеем дело с рэйслоджиком. Его результат всегда можно сравнить с GPS через соответствующие приложения, дабы удостовериться, врёт он или нет. Да и сильно сомневаюсь, что его кто-то будет или хотя бы сможет в свою угоду перепрограмить.

 

2 Gr00v3

Великолепный результат! Завидую всеми завистями! :)))

Тут реально и "бэшка" сзади отдохнёт.

 

В stage-2 будет замена впуска и выпуска?

Не знаю насколько это можно будет назвать ст2 (по крайней мере именно так это называют в динатеке), но планируется удалить сажу и кат, отключить egr, прошивка на 236 лс и 500нм

Изменено пользователем Gr00v3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как коробас себя поведёт?? В чипованой 530d 280 сил. 3.0 л как ни как. Так что делай с сижкой дизельной что хочешь как БМВ она не поедет. Изменено пользователем Evillobster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как коробас себя поведёт?? В чипованой 530d 280 сил. 3.0 л как ни как. Так что делай с сижкой дизельной что хочешь как БМВ она не поедет.

я где то сказал, что я гонюсь за рядной трехлитровой турбошестеркой?

 

От себя хочу добавить, врядли OPC 530d догонит

Изменено пользователем Gr00v3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое сравнение как и кем то приведённое выше. Так всётаки как с коробкой быть? Это основной вопрос. Может доп кулёк как то спасёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое сравнение как и кем то приведённое выше. Так всётаки как с коробкой быть? Это основной вопрос. Может доп кулёк как то спасёт?

Заметь не я начал сравнивать 530d и insignia.

А что не так с коробкой? Может и поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать начали выше. Проехали. ) максимальный крутящий 450 н.м. для этой коробки. По данным производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я не очень технически просвещен, но что такое РЕЙСЛОДЖИК мне не ведомо. Возможно, если б объяснили, я бы принял эту информацию за заслуживающую доверие, а так я понял, что это стенд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorr это прибор...

в яндексе пока вроде никого не забанили...

http://www.racelogic.su/

...GPS-устройство для измерения скорости Вашего автомобиля, ускорения и управления.

Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я не очень технически просвещен, но что такое РЕЙСЛОДЖИК мне не ведомо. Возможно, если б объяснили, я бы принял эту информацию за заслуживающую доверие, а так я понял, что это стенд..

http://i.piccy.info/i9/4684703b8d2c38f759db7d4a7a7c58ae/1438637150/31777/818228/20141112_135141_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-03-21-25/i9-8562592/472x354-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать начали выше. Проехали. ) максимальный крутящий 450 н.м. для этой коробки. По данным производителя.

Тот же едс делает прошивки на 520нм и ниче. Ездят и не ломаются

 

Возможно я не очень технически просвещен, но что такое РЕЙСЛОДЖИК мне не ведомо. Возможно, если б объяснили, я бы принял эту информацию за заслуживающую доверие, а так я понял, что это стенд..

Я про рл написал 2 страницы назад ващета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. коробка держит? Но на пределе получается. Маслокулер тогда стопудов надо. Хоть как то облегчить жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. коробка держит? Но на пределе получается. Маслокулер тогда стопудов надо. Хоть как то облегчить жизнь.

Эта же коробка стоит на многих авто, в том числе с моментом больше 450 ньютонов

Да и не езжу я на максимальном моменте все время и не стартую с педалей постоянно -)

http://www.drive2.ru/b/1583913/

Изменено пользователем Gr00v3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же коробка стоит на многих авто, в том числе с моментом больше 450 ньютонов
Volvo XC90 с двигателем Yamaha (4,4L), например. Range Rovers тоже. Все до 2012 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не путайте понятия: коробка совсем не одна и та же! Каждый производитель под себя модифицировал эту коробку, и для некоторых двигателей там ставили усиленные элементы для усвоения бОльшего момента.

Инфа именно по нашей коробке ниже. Максимум = 440Нм

 

http://images.vfl.ru/ii/1437031333/6c302240/9298375_s.jpg

Изменено пользователем Tankist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...