Перейти к публикации


Адаптивные фары


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@RODMAN, спасибо большое, но я уже читал эти темы и особо ничего не нашел. Написал соклубнику, он вроде как делал адаптацию AFL через op-com. Вот ответит и попробую тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ошибка u1512. кто сталкивался?

что делать? постоянно вылетает ошибка afl. на одной фаре не переключаети ближний/дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Высоко светили фары. На трассе фуры были все мои, очень жаловались,моргали. Присутствовал лично при диагстике. У ОД проверили все прошивки, все нормально последние. В результате мастер механически опустил до положенного уровня, проблема ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ читать устал с мобилы ))) ткните носом куда лезть где хтот датчик. Сегодня с утра на рестайле сервис алф и обслуживпние регулировок. Все светит все горит и доп и основной. Дико сорри но реально с мобилы устал листать )))походу дело тот что на переднем рычаге левом, перед поездкой стоял снег сбивал из арок как эта гадина выглядит есть фотки??? И где закреплена Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не очень, но понять можно

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3896&st=120

Левый рычаг - на нем пластина - там же и датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не очень, но понять можно

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3896&st=120

Левый рычаг - на нем пластина - там же и датчик

спасибо вечером пойду копать после елки ;) а на екзисте какой разлел копать??(

 

20984732 верен ли номер??)

Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приговорили датчик клиренса задний. Ошибка B3420.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приговорили датчик клиренса задний. Ошибка B3420.

Тоже началось. Ошибка 3420-05, фары в пол, мигает ошибка АФЛ и постоянно чередуются сообщения на приборке "АФЛ сервис", "Неправильная регулировка фар".

Этот датчик за левым задним колесом стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Он у меня год умирал.Еще в прошлом году по осени начал мозги делать.Тоже мигали сообщения,дико бесило.Потом ошибка это стала постоянно гореть,а с приходом морозов излечилось.В этом году опять примерно в это же время началось с миганий,а теперь постоянно горит.Буду менять датчик. Стоимость 5900((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eagle,

Да.Он у меня год умирал.Еще в прошлом году по осени начал мозги делать.Тоже мигали сообщения,дико бесило.Потом ошибка это стала постоянно гореть,а с приходом морозов излечилось.В этом году опять примерно в это же время началось с миганий,а теперь постоянно горит.Буду менять датчик. Стоимость 5900((

У меня тоже умирал - прошлый год по осени, как только влажно - сразу сервис AFL. Купил датчик и попложил в гараж т.к. настала зима и ошибка пропала, думаю ладно - по весне будет вода ошибка появится и датчик заменю. Вот хрен я угадал - ошибка больше не появилась.

Так и лежит датчик новый в гараже. Я уж и забыл о нем, если бы не увидел этот пост ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил датчик клиренса,проблема исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...