Перейти к публикации


Адаптивные фары


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старая фара нормально работала, только текла? Подкинуть на нее блок, выдаст ли , что и здесь? Я три раза блоки менял, два родных без проблем, китайский кидал предупреждение - проверь лампу. Есть уверенность, что с купленной фарой родной блок и то ж чет не косячное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кроме того что текла старая работала нормально, но ошибка эта появилась именно на старой фаре и на старом блоке который затопило, но там и лампа гореть перестала.

с новой фарой блок родной, но вот насчёт его "косячности" не уверен. буду пробовать менять блоки местами право-лево, переедет ошибка с блоком на другую фару или нет.

китайский блок тоже есть, на нем такая же надпись "проверь лампу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С китайским предупреждение так и есть, хотя тут в теме отписывали, что норм, специально экспериментировал. С родными проблем не было. Если старая фара осталась, подкинуть туда блок с новой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю перекинуть право-лево фары и отсюда уже плясать. если перекинуть фары и ошибка переедет, то пробовать уже перекидывать блоки, чтоб исключить саму фару.

а у нас больше нет никакого блока отвечающего за свет, только эти блоки под фарой которые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем я перекинул блоки с лева на право, ошибка переехала тоже, теперь 1521 вместо 1511 и надпись "проверьте правую лампу". в общем похоже блок рабочий наполовину (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото блока нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото блока нет?

конечно есть)))

справа, на обеих фото, родной с правой фары, слева "новый" который выдает "проверьте лампу"

 

p.s. дата выпуска у них разная старый 11 год, "новый" 08 год, ревизии тоже разные AE-родной и AD-"новый"

версии железа HW (hardware) у них одинаковые 6.0, но версии SW (как я понимаю это прошивка software) разные CR7.6 на родном и 7.3 на "новом", не может ли это быть причиной?

post-5056-0-17679600-1565892163_thumb.jpg

post-5056-0-83955300-1565892171_thumb.jpg

Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный. Номер то один и при заказе этих параметров мы не видим, пользуемся только 5 DV 009 720-00. Вот этот работал, пока не утоп. У китайца воще AF и HW: 7.1 Других нет под рукой, не сравнить, но я да ж голову не забивал этим - смотреть параметры. Поковырялся в фотках, вот мой первый утопленник.

Не в окончании ли на единицу дело? Жаль не зафотал маркировку на новом. А может просто мозг делаем, а блок на половину труп?

AD - AE - AF по мне это от года, а так бы уже тему подняли, хотя может я и не прав

5B60AD4D-E798-43EC-92A9-F974E6EB821F.jpeg

3DBE4B2A-19F5-4492-8C08-1C736AF8F384.jpeg

6E1394CC-0E53-4122-9FB4-EC4A417424EA.png

F86ED2F3-C694-4BED-B253-A1306B336AEB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня они оба без единицы

кстати китаец у меня точно такой же и на нем та же ошибка 1511

post-5056-0-81382100-1565940909_thumb.jpg

Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну в общем был я у бывшего дилера на диагностике, все же приговорили блок, сказали версия прошивки тут не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь новый брать

 

Будешь новый брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное все же да. пока он 8к стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У моего инсигнии умные фары которые должны автоматически переключать ближнийоно на дальный и наборот но я не ощушаю нечего такого я думаю если оно переключала то датчик синего цвета должно гаснуть и включится но этого не происходит мне в салоне говорят ,что так и должно быть просто при встречном фары опускается ниже а мне кажется что по любому этого не видно потому то встречные авто всегда мигают мол переключай . у кого машина оснашена токими фарами откликнитесь пожалуйста? smile.png

У меня такие фары. И свет чётко переключается с дальнего на ближний и наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе!!! Более, чем через 10 лет ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...