Перейти к публикации


Автоматический режим работы фар


Штабс_Капитан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да - у меня тоже так было, НО было еще смешнее - датчик увидел вспышку, убрал дальный, а потом врубил обратно )))) НУ оч плохо фары у встречки светили......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, бывает ксенон БЕЗ AFL?

Есть биксенон, фары бокового света, светодиодные реснички, но авто-режим дальнего света фар не включить ( пробовал ночью и в режиме авто, и в режиме ручного ближнего на крутилке), более того, когда включаешь зажигание, лампочка "А" не загорается при тесте, вот и думаю, может у меня просто биксенон без АФЛ? (машину только что пригнал из Германии)

Изменено пользователем congeale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, бывает ксенон БЕЗ AFL?

Нет, просто надо автоматический режим включить. Как это сделать можно найти в теме либо в инструкции к автомобилю.

Если не работает данная функция, в сервис, очевидно

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Изменено пользователем Nightmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, просто надо автоматический режим включить. Как это сделать можно найти в теме

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Так я знаю, что надо включить, и на форуме и читал и в инструкции, я уже этот рычаг дальнего света замучал, а буковка "А" так и не загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я знаю, что надо включить, и на форуме и читал и в инструкции, я уже этот рычаг дальнего света замучал, а буковка "А" так и не загорелась.

В сервис тогда... Если нужна вообще функция автоматически включение дальнего... А коррекция пучка-то работает при повороте руля?

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковые фары точно включаются при повороте руля, а чтоб он линзу крутил вправо-влево - не знаю, в городе не понять, а за город пока в темноте не выезжал. При включении фар тест проходит, он линзы вверх-вниз крутит. Я тут подумал, может нужно этот рычажок дальнего света 2 раза от себя нажимать на скорости больше 40, а то я на месте пробовал, да и наверно чтоб уличного освещения не было? Но я же хотел не чтобы дальний включился, а чтобы на приборе загорелась лампочка "А" автоматического дальнего…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость не при чем. Уличное освещение тоже. Просто дальний при этих условиях автоматически не включится. Должна просто включаться индикация на приборной панели с буквой А и дальний свет будет ждать соответствующего момента, чтобы порадовать хозяина... Если нужна эта функция придется в сервисе указать на проблему

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Изменено пользователем Nightmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковые фары точно включаются при повороте руля, а чтоб он линзу крутил вправо-влево - не знаю, в городе не понять, а за город пока в темноте не выезжал. При включении фар тест проходит, он линзы вверх-вниз крутит. Я тут подумал, может нужно этот рычажок дальнего света 2 раза от себя нажимать на скорости больше 40, а то я на месте пробовал, да и наверно чтоб уличного освещения не было? Но я же хотел не чтобы дальний включился, а чтобы на приборе загорелась лампочка "А" автоматического дальнего…

Вот же http://www.opel-insi...t=30#entry91547, стр 135, в самом низу средней колонки.

Сделай строго по инструкции @ARMAGEDON, отсюда http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2289&&do=findComment&comment=43289, может заработает.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать! Я тоже уже подумал, что нужны все условия: ночь, скорость, крутилка света на авто и 2 раза нажать на рычаг дальнего.

Буду надеяться, что заработает.

Изменено пользователем congeale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать! Я тоже уже подумал, что нужны все условия: ночь, скорость, крутилка света на авто и 2 раза нажать на рычаг дальнего.

Ага, а ещё обязательны - 3я фаза луны и Юпитер в созвездии Стрельца ;)

 

P.S. Там, главное, быстро толкнуть рычажок два раза от себя. Без пауз.

Изменено пользователем Maddrago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толкал я рычажок правильно, два раза, без пауз - не получается. Изменено пользователем congeale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нихера не получается. Дергал и быстро и медленно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда при покупке авто буква А горела а через 1.5 месяца погасла? Значит мы её сами отключаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально утром попробовал. У меня всё включается именно вышеописанным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже самое всё включилось нажатием от себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...