Перейти к публикации


Стоковая резина


DevilDoll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, все, вопрос решен я ее не меняю. просто знаю что обычно ставят какой-нибудь данлоп, кумхо и прочее, бриджстоун у меня был на эпике зимний, очень мягкая резина, я довольна ей

 

умничка-)give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Не сказал бы что потенца мягкая резина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не мягкая, но и летом особая мягкость не нужна.

в любом случае - Потенза - заявка на спортивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на профиль смотрите при 17 дисках профиль 55, почти вся резина будет более менее мягкой...

 

А вообще тоже отличная резина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз для невнимательных: ТС ждет БЭ = 18 колеса = 245/45 18. Все равно мягко благодаря подвеске. Изменено пользователем dsm_gtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все идут на Потензе с R18. Резиной не доволен, шумна, колею держит не уверенно. Моя пришла с КонтиСпорт3, ещё не ездил, но вроде считается лучше на порядок, чем Потенза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, это личное мнение про потензу? тогда что на чем пришло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это моё личное мнение про потензу, было время, когда я ездил на Инсигнии именно на такой резине, а также мнение некоторых пользователей. Кстати, ещё мне пару человек говорили, что она у них износилась за два сезона. Не знаю уж, как они ездили, но тем не менее. Изменено пользователем Stunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говёней потензы не встречал, шумна и дорогу не держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потензу за 2 сезона нихера не стер, жесткая резина херово стирается, как она может стереться?! Хотя я со шлейфом частенько ухожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А у меня стоковая  Bridgestone Turanza ER300 225/55 R17.  Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это моё личное мнение про потензу, было время, когда я ездил на Инсигнии именно на такой резине, а также мнение некоторых пользователей. Кстати, ещё мне пару человек говорили, что она у них износилась за два сезона. Не знаю уж, как они ездили, но тем не менее.

 

Я на Астре Bridgestone Turanza ER300 за сезон, и что с того? Качество резины этим не определяется.

Да забыл пробег за сезон 45 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о том, что эта резина показывает высокий уровень шума и плохую устойчивость на дороге. Вообще, бридж - это резина бюджетная, поэтому особенно выдающихся показателей от неё ждать в принципе не приходится. А то, что вы её за сорок тысяч стёрли, говорит либо о вашем стиле езды, либо о том, что резина "не очень". На самом деле, важно с чем сравнивать. Если не ездили на других, более серьёзных конкурентах, то эта резина может показаться очень даже ничего. Изменено пользователем Stunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если для вас контик 3 эталон, то да, вы офигенный эксперт, спору нет.

Например на астре у меня стоит falken fk-452 225/40 18. тоже шумный, но дорогу держит очень хорошо.

 

меня, кстати, на 245/45 18 на потензе из колее нифига не выкидывает.

 

может дело не в бабине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже потензы резины не катал-шумная,деревянная и плавает... Изменено пользователем step
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...