Перейти к публикации


Opel Mokka


krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неа. Мы были просто в списке клубов владельцев Opel, но сейчас я что то такого раздела там не нахожу.

Весьма жаль, а может этот Мокка-клуб маркетинговый ход GM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Весьма жаль, а может этот Мокка-клуб маркетинговый ход GM :)

Вполне может быть. Нужно почитать его будет на досуге. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждал свою синьку с ТО, гулял по салону Опель и Ниссан. Посидел в Мокке, качество отделки ничуть не хуже, чем в синьке, пластик снизу даже мягче, мне больше понравился, дизайн салона просто улетный. В целом машина отличная за свои деньги. Ради интереса пошел в салон Ниссана и сел в Жука... У меня сразу сложилось впечатлени, что меня нае...ли.. Скрипучий, дешевейший пластик, отвратительный дизайн и эргономика в сравнении с Моккой, при том, что Жук дороже Мокки. Одна подруга рассказывала, "Жук внутри как инфинити!!!" Я в инфинити не сидел, они внешне то отвратительные, а внутри такие же страшные?)))

Честно, не понимаю людей, которые пощупав и посидев в Мокке идут покупать Жука. Хотя ситуация наверно, как с камри, стереотип о якобы высокомяпонском качестве бессмертен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джук не понятный машин. Мокка приятнее.

Но все равно за этих малышей просят слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пощупал сегодня. Про салон согласен - очень хороший. Но маленькая уж учень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛя сегмента "купить дочке на 18 лет" замечательный автомобиль:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жене хочу мокку купить и она хочет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andreydk, извини пожалуйста за оффтоп, а то не совсем понятно

Я жене хочу мокку купить и она хочет )))

Она это про жену или про мокку? :)

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andreydk, извини пожалуйста за оффтоп, а то не совсем понятно

 

Она это про жену или про мокку? :)

 

Я думал, что мокка это Он)) жена канеш хочет мокку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что мокка это Он))

Это по принципу кофе, да? Точнее кофейного напитка http://ru.wikipedia..../wiki/Моккочино :)

Изменено пользователем AlexMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пощупал сегодня. Про салон согласен - очень хороший. Но маленькая уж учень..

Маленькая для чего?)

У Мокки салон один в один как по оформлению так и по размерам как у Астры J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в рекламе какой-то бородач снимается? типа привлечь мужиков в качестве покупателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маленькая для чего?)

У Мокки салон один в один как по оформлению так и по размерам как у Астры J.

Маленькая для меня )

Особенно в сравнении с рядом стоящей там же антарой, к которой я потихоньку присматриваюсь.

Но своего покупателя она найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маленькая по габаритам, так в большом городе это удобно. Я сейчас бывая в центре завидую иногда всяким корсам, фокусам, которые могут припарковаться там, где на инсигнии я уже не влезу. Если же маленькое багажное отделение, то это опять же, целевая аудитория - городские жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне тоже Мокка немного нравится. Отличная машинка для молодежи, если нет семьи и детей. Наверняка через год - два на нее будут отличные скидки, и все желающие смогут купить по обалденным ценам. Но, по сравнению с Инсигнией, конечно - маленькая и несерьезная, сзади места практически нет. И кресла впереди уже кажутся тесноватыми. Наверное, года через два Опель выпустит новую Антару, которая совместит комфорт и динамику Инсигнии с проходимостью джипа. Изменено пользователем DimanM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...