Jump to content

Чипануть движок

kok
 Share

Recommended Posts

Статью читал недавно, мол 2.0 FSI на Пассате тюнинг ателье с 200 до 275 разогнало.

По идее и нам чипануть турбину можно, ед. минус - только 98, которого у нас без присадок не производят.

Мож кто чипанул уже?

Статью читал недавно, мол 2.0 FSI на Пассате тюнинг ателье с 200 до 275 разогнало.

По идее и нам чипануть турбину можно, ед. минус - только 98, которого у нас без присадок не производят.

Мож кто чипанул уже?

Да чипуют официальные дил. с 220л.с. до 260-270л.с. при этом машина остается на гарантии.

Так так так, отсюда поподробней, какой ОД это делает?

Так так так, отсюда поподробней, какой ОД это делает?

не слышал такого но интересно

Да чипуют официальные дил. с 220л.с. до 260-270л.с. при этом машина остается на гарантии.

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

ты народ в заблуждение не вводи, эти дИбилы(ОД) даже не знают как ПО обновить, а ты говоришь чипуют :diablo:

Это точно :diablo:

я народ в заблуждение вводить не кого не собираюсь ......... я говорю только реальные вещи , мне предлогали чипануть до 260-270 л.с. в оф. дил. в Москве ,но я отказался.

P.S. Что касается ,как ты выразился дИбили... согласен!! но не забывай семья не без уродов))))))

и хорошие ,граматные ребята работают

Это точно :diablo:

да

что касается ПО у них все есть ,но сейчас они это не делают ,так как им запретили в конце мая ,когда пойдут новые партии с новой прошивкой ,тогда и будут перепрошивать ПО . ( это политика такая GM в России , да и во всех втранах)

к это было и с Мерседесом W210 211 кузовах ВСПОМНИ не так давнол.

я народ в заблуждение вводить не кого не собираюсь ......... я говорю только реальные вещи , мне предлогали чипануть до 260-270 л.с. в оф. дил. в Москве ,но я отказался.

P.S. Что касается ,как ты выразился дИбили... согласен!! но не забывай семья не без уродов))))))

и хорошие ,граматные ребята работают

Какой именно ОД ? Я как раз ищу где это сделать, если не сложно, то дай адрес их :diablo:

tigranovich@mail.ru,

Ты мне можешь ответить или как?

tigranovich@mail.ru,

Может публично стесняется, попроси в личку кинуть...

tigranovich@mail.ru,

Ну, как я и говорил, дальше трёпа дела не будет, зачем тогда народу трепать по чём зря?

Ну, как я и говорил, дальше трёпа дела не будет, зачем тогда народу трепать по чём зря?

Не мучай себя не будут они чипануть бред какой то машина на гарантии зачем им лишных проблем :blush:

Не мучай себя не будут они чипануть бред какой то машина на гарантии зачем им лишных проблем :blush:

Я по идее к следующему лету слечу с гарантти по пробегу в 100 т.к.,(или 2 года без ограничения она? хотя один фиг в апреле 2 года будет :hunter: ), так потом хочу подумать насчет 270 л.с. :shok: