Перейти к публикации


CD300


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу подключить саб к данной штатной магнитоле, почитал материал в инэте, появилось ощущения что это нельзя реализовать.

 

Может кто уже делал данное?

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочу подключить саб к данной штатной магнитоле, почитал материал в инэте, появилось ощущения что это нельзя реализовать.

 

Может кто уже делал данное?

Поделитесь опытом.

 

там всё элементарно Ватсон, к магнитоле не надо подключаться, дербанишь обшивку порогов и подключаешся к проводам, а дальше как у всех усилок сааб и тд, я уже это поставил :hunter: и не парюсь :smile:

Ты инэт поменьше читай, а к спецам подъехал бы, они то тебе и рассказали бы, что да, как

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вопрос по сд300. У всех отличается уровень громкости радио и сд, у меня диск поет тише, если вытаскиваешь сд не меняя уровень громкости, радио громко оповещает меня, что я неправ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan,

 

Расскажи хоть поподробнее. Какой порог потрошил? К задним динамикам цеплял или передним? Плюс где брал? Управляющий на усилитель откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по сд300. У всех отличается уровень громкости радио и сд, у меня диск поет тише, если вытаскиваешь сд не меняя уровень громкости, радио громко оповещает меня, что я неправ.
У CD 500 такая же хрень. Если звук на носителях гдето 12-15, то при включении радио надо уменьшать 4-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то обратил внимание при высоком громкости когда включаете поворотник автомотически громкость уменьшается но при езде и при выключении повышается громкость так и при резком увеличении скорости то громкость снижается так же прикольно мне нравится :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то обратил внимание при высоком громкости когда включаете поворотник автомотически громкость уменьшается но при езде и при выключении повышается громкость так и при резком увеличении скорости то громкость снижается так же прикольно мне нравится :smile:

 

Толи я туплю, 4 раза прочитал, понял что повышается и понижается, но что к чему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я туплю, 4 раза прочитал, понял что повышается и понижается, но что к чему.....

Делай по громче музыку при езде и попробуй включи поворотник лево право не имеет значения и прислушивайся громкость в подряде уменшается автоматически и всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я туплю, 4 раза прочитал, понял что повышается и понижается, но что к чему.....

 

 

Играет диск на комфорной громкости, жму eject, включается радио и играет гораздо громче (при этом в цифровом выражении как было где-то 27-30 так и осталось).

Сорри, потом увидел, что не ко мне вопрос.

Изменено пользователем be cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет диск на комфорной громкости, жму eject, включается радио и играет гораздо громче (при этом в цифровом выражении как было где-то 27-30 так и осталось).

 

Ну это так всегда, тк радиостанции вещают с отличным качеством связи, а с записью в МР3 несравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это так всегда, тк радиостанции вещают с отличным качеством связи, а с записью в МР3 несравнить..

 

Я слушаю в основном сд. Но вопрос был несколько в другом, вдруг есть возможность выставлять начальный уровень громкости при переключении тюнер-сд.

При покупке а/м мне не дали монуал, да и вообще никаких описательных бумажек :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушаю в основном сд. Но вопрос был несколько в другом, вдруг есть возможность выставлять начальный уровень громкости при переключении тюнер-сд.

При покупке а/м мне не дали монуал, да и вообще никаких описательных бумажек :drinks:

 

Сканированная инструкция на CD 300 выложена страницей раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканированная инструкция на CD 300 выложена страницей раньше

 

ок спасибо, и как я проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan,

 

Расскажи хоть поподробнее. Какой порог потрошил? К задним динамикам цеплял или передним? Плюс где брал? Управляющий на усилитель откуда?

 

Тема подключения стара, как гАвно мамонта, потрошил оба порога, от туда брал сигнал на динамики которые идут на задние двери. Плюс брал от АКБ, тянул через левый порог, т.к он разобран. Питание на усилок брал с замка зажигания. Какие будут ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan

 

Действительно ничего не изобрел. Пожалуй еще один вопрос. где протаскивал плюс через перегородку моторного отсека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...