Перейти к публикации



Royal-flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Для информации чтоб не плодить новых тем купил данный прибор у NERO, раздел куплю продам.

Вчера отогнал машину в автомипорт сегодня уже забрал.

Всё установили и прошили, печка супер, начинает дуть теплым воздухом через минуту.

Сразу хочу сказать по цене договаривайтесь лично с Костей.

Машину нужно на сутки оставлять, по скольку делается запорос в германию,в связи с этим в выходные пригонять нет смысла.

У кого есть уже данная печка берем и едим к Кости, не забываем книжку с кодом.

Есть вопросы задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Для информации чтоб не плодить новых тем купил данный прибор у NERO, раздел куплю продам.

Вчера отогнал машину в автомипорт сегодня уже забрал.

Всё установили и прошили, печка супер, начинает дуть теплым воздухом через минуту.

Сразу хочу сказать по цене договаривайтесь лично с Костей.

Машину нужно на сутки оставлять, по скольку делается запорос в германию,в связи с этим в выходные пригонять нет смысла.

У кого есть уже данная печка берем и едим к Кости, не забываем книжку с кодом.

Есть вопросы задавайте.

а провода были или их протягивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протягивали, там всего пять проводов.

Отдельным жгутом они не продаются.

Ничего сложного с протяжкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера установил квик хеат(он у меня был) у MadCat :lol: .....все супер! сегодня утром было -6 и я как раз проверил - теплый воздух начинает идти минут через 4-6 :heat:

Проводки не было - пришлось все протягивать. Запрос никакой отсылать не надо - при мне делали оф прибором mdi. После установки можно сразу же проверить mdi-ем работоспособность квик хета путем теста.

 

ps кто сможет сам найти квик хет родные толстые кабеля не нужен - деньги на ветер... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера установил квик хеат(он у меня был) у MadCat :lol: .....все супер! сегодня утром было -6 и я как раз проверил - теплый воздух начинает идти минут через 4-6 :heat:

Проводки не было - пришлось все протягивать. Запрос никакой отсылать не надо - при мне делали оф прибором mdi. После установки можно сразу же проверить mdi-ем работоспособность квик хета путем теста.

 

ps кто сможет сам найти квик хет родные толстые кабеля не нужен - деньги на ветер... :facepalm:

 

Повезло!

Я жду когда ему доставят и я поеду устанавливаться.

12

14,5

16 рубасов под ключ, пока забились на 6 декабря, вроде к этому времени должны 2 шт приехать к нему.

Изменено пользователем SeregaGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теплый воздух начинает идти минут через 4-6

Почему так поздно?

На Вектре при такой температуре стекло уже после 2-х минут начинало оттаивать!

У меня сегодня при -13, через 5 минут уже чуть теплый шел, хотя у меня пока ничего из допов не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так поздно?

На Вектре при такой температуре стекло уже после 2-х минут начинало оттаивать!

У меня сегодня при -13, через 5 минут уже чуть теплый шел, хотя у меня пока ничего из допов не стоит...

Вектра то дизельная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера установил квик хеат(он у меня был) у MadCat :lol: .....все супер! сегодня утром было -6 и я как раз проверил - теплый воздух начинает идти минут через 4-6 :heat:

Проводки не было - пришлось все протягивать. Запрос никакой отсылать не надо - при мне делали оф прибором mdi. После установки можно сразу же проверить mdi-ем работоспособность квик хета путем теста.

 

ps кто сможет сам найти квик хет родные толстые кабеля не нужен - деньги на ветер... :facepalm:

Чудак - человек! Любая доустановленная опция вне стен завода в совр-й авто, требует инженерного кода. А вам тупо подменили Вин авто на чужой (в котором есть все плюшки) в мозгххх электронный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудак - человек! Любая доустановленная опция вне стен завода в совр-й авто, требует инженерного кода. А вам тупо подменили Вин авто на чужой (в котором есть все плюшки) в мозгххх электронный

Если вы такой умный давайте рассказывайте что да как там подменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы такой умный давайте рассказывайте что да как там подменяют!

Дело не в том на сколько я умён, а в том что умею слушать собеседников. В частности эту "страшную" коммерческую тайну мне поведал "Мад катализатор" что и как он якобы делает. Если интересно могу продублировать его писание здесь для сомневающихся. В своё время просил его сугубо для себя поделиться инфой как он инициирует работу камеры ЗХ в обмен на инфу по активации опции "Инфинити", кстати эту плюшку включил через инженерный код по запросу ОД в GM. Ну а если подробно вдаваться в личный опыт - предыдущий авто дооснащал через инженерные коды (датчик дождя, света; круиз-контроль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не первый раз возникают вот такие две ошибки:

B0183-05 Solar Load Sensor Circuit - High Voltage/Open

B048D-06 Auxillary Heater Temperature Command Circuit - Low Voltage/Open

Кто чего скажет? Через месяц гарантия заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чего скажет?
А Вы уверены, что это к Quick heat относится? По мне так, раз гарантия кончается скоро, езжайте к ОД, пусть ковыряют, ищут, устраняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что это к Quick heat относится? По мне так, раз гарантия кончается скоро, езжайте к ОД, пусть ковыряют, ищут, устраняют.

Насчет ОД - записался на середину декабря в Автоимпорт (раньше, к сожалению, не получается). Первая ошибка - не совсем квикхит - датчик солнечного излучения. Вторая - 100% квикхит. Субъективно, он в последнее время как-то не так греет. Раньше теплый воздух шел уже через пару минут. Сейчас - позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудак - человек! Любая доустановленная опция вне стен завода в совр-й авто, требует инженерного кода. А вам тупо подменили Вин авто на чужой (в котором есть все плюшки) в мозгххх электронный

Дело не в том на сколько я умён, а в том что умею слушать собеседников. В частности эту "страшную" коммерческую тайну мне поведал "Мад катализатор" что и как он якобы делает. Если интересно могу продублировать его писание здесь для сомневающихся. В своё время просил его сугубо для себя поделиться инфой как он инициирует работу камеры ЗХ в обмен на инфу по активации опции "Инфинити", кстати эту плюшку включил через инженерный код по запросу ОД в GM. Ну а если подробно вдаваться в личный опыт - предыдущий авто дооснащал через инженерные коды (датчик дождя, света; круиз-контроль).

Не пугай тут людей. Да, камера в двд 800 активируется подменой вина. Но квикхит никаким макаром не относится к этому. Его активируют даже опкомом, который никак вин не подменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, оп комом не получиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...