Jump to content

Royal-flush
 Share

Recommended Posts

@Leonid, если можно, немецкий ВИН в личку. Я смогу посмотреть полную комплектацию и сказать точно, если ли обогреватель или нет.

У меня дизель. VIN XWFGT8EM1C0003086

Спасибо!

попросили же "немецкий" VIN, а это калининградский

у меня квикхит есть, бензин, теплом дует сразу, проверено этой зимой при минус 30

Попробую найти немецкий. Наверное, эффективность квикхита можно проверить только при сильном минусе.

чего его искать?!

в свидетельстве о регистрации в особых отметках, или ещё проще - в "окошке" на лобовом стекле внизу на стороне водителя, смотреть снаружи ;)

оценить можно при любой температуре, главное знать откуда начинает дуть тёплым ;)

Edited by Muchacho

оценить можно при любой температуре, главное знать откуда начинает дуть тёплым ;)

Не пугайте, откуда же?? :D

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

заметил, что в первую очередь тепло идёт на лобовое, но не сразу залпом, а с постепенным нарастанием, может специально так сделано, чтобы стекло не треснуло, а может просто кажется

одно с уверенностью могу сказать - инсигния одна из самых теплых машин, если не самая, в которых я ездил зимой при темперетарух за минус 30, главное за состоянием салонного фильтра следить, не любит наш вентилятор печки малейшего сопротивления

Edited by Muchacho

чего его искать?!

в свидетельстве о регистрации в особых отметках, или ещё проще - в "окошке" на лобовом стекле внизу на стороне водителя, смотреть снаружи ;)

Извини, что долго искал. Нашел в свидетельстве: WOLGT8EM2C1124333 Надеюсь, что не ошибся)) Сегодня гонял движок, вроде задуло теплым быстро. Сначала действительно на стекло, а потом через дефлекторы.

Думал, что с обогревателем в разы быстрее стекло оттаивать будет, а получается, что так же сижу и жду. Вот и думаю, может забыли поставить или так и должно быть. Через какое время должен тёплый воздух начать идти?

Извини, что долго искал. Нашел в свидетельстве: WOLGT8EM2C1124333 Надеюсь, что не ошибся)) Сегодня гонял движок, вроде задуло теплым быстро. Сначала действительно на стекло, а потом через дефлекторы.

Quick heat есть.

Xevus, а можно проверить мой vin на наличие Quick heat? W0LGT8EM6C1020637 Вроде, должен быть, но, если честно, терзают сомнения. ) Спасибо!

Нет, нету.

Если не затруднит и мой посмотрите W0LGT8GM0D1057780

Самое прикольное, что у меня BE 2012.0, где он должен вроде как в базе идти. Но, его не оказалось... :oops: