Перейти к публикации



Royal-flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не затруднит и мой посмотрите W0LGT8GM0D1057780

 

Есть

 

и мой W0LGT8EB8C1022713, если можно. Спасибо!

 

Нету.

 

Самое прикольное, что у меня BE 2012.0, где он должен вроде как в базе идти. Но, его не оказалось... :oops:

 

Прошу прошения, ошибся, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нету.

Самое забавное то, что я всю зиму это квикхет ощущал, а его оказывается нету :facepalm: Вот что самовнушение делает или действительно машина быстрее нагревается чем вектра, ситроен с4, лачетти Изменено пользователем Alexander_An
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное то, что я всю зиму это квикхет ощущал, а его оказывается нету :facepalm: Вот что самовнушение делает или действительно машина быстрее нагревается чем вектра, ситроен с4, лачетти

Бензинка, хоть и небольшого объема, априори будет быстрее дизеля греться. У жены Getz 1,6 и, сравнивая со своей машиной, к концу 20 минут на холостом ходу у нее в машине Ташкент ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензинка, хоть и небольшого объема, априори будет быстрее дизеля греться. У жены Getz 1,6 и, сравнивая со своей машиной, к концу 20 минут на холостом ходу у нее в машине Ташкент ))

 

Зависит от объема, режима движения и погоды. У меня Астра была 1,4 - при езде в пробке и морозе -10 и ниже движок больше 70 не грелся. Только выезжаешь на простор сразу 90. А пока 70 и в салоне не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xevus, если не трудно можешь посмотреть мою комплектацию XWFGT5EM1C0001918 а то че то я начитался про силу самовнушения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xevus, если не трудно можешь посмотреть мою комплектацию XWFGT5EM1C0001918 а то че то я начитался про силу самовнушения

уже много раз писали, что давать надо немецкий VIN, начинается на W0L...

смотреть в особых отметках в свидетельстве о регистрации, или под лобовым стеклом во окошке со стороны водителя внизу

Изменено пользователем Muchacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже много раз писали, что давать надо немецкий VIN, начинается на W0L...

смотреть в особых отметках в свидетельстве о регистрации, или под лобовым стеклом во окошке со стороны водителя внизу

 

Poltergeist

Вот его дубль

W0LGT5EM1C1086463

 

В личке ширее немного...

 

 

 

C32 = FOR QUICKHEAT SYSTEM

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий Алибабаевич, спасибо прочитал, сел сразу теплее стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне расшифруйте

W****

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мой, если не сложно:

W0LGM87M191057310

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... И... Мне... :oops: Если не сложно... W0LGT5EM4D1013220 :oops: Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quick heat просто работает! Он или есть или нет.

 

Всё просто, если на непрогретом моторе из дефлекторов идёт тёплый воздух, значит он есть.

Режим климата желательно в авто.

На более низких комплектациях Quick heat просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quick heat просто работает! Он или есть или нет.

 

Всё просто, если на непрогретом моторе из дефлекторов идёт тёплый воздух, значит он есть.

Режим климата желательно в авто.

На более низких комплектациях Quick heat просто не бывает.

Тут у человека бизнес эдишн, максимальная комплектация, разумеется с климатом, а приблуды не оказалось... У меня например на руках договор купли-продажи и расшифровка комплектации на бланке дилера, там четко написано что он есть. Так вот если это не так попробую вынести мозг и заставить поставить согласно перечню! По-моему это похоже на мошенничество. Осталось выяснить есть ли он... Надеюсь одноклубники помогут определить.

Изменено пользователем Vistrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олегыч, нужно разобраться что такое холодный двигатель. Вот например сегодня, на улице +3, машина работает 5-10 минут, из дефлекторов ощутимый теплый воздух, стрелка температуры не сдвинулась еще. Судя по проверкам quickheat у меня как бы нет. Тоже самое замечал зимой в мороз, из дефлекторов теплый воздух через пару минут.

 

Может быть в каких то комплектациях, quickheat идет опцией по умолчанию, поэтому отдельно не прописывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олегыч, нужно разобраться что такое холодный двигатель. Вот например сегодня, на улице +3, машина работает 5-10 минут, из дефлекторов ощутимый теплый воздух, стрелка температуры не сдвинулась еще. Судя по проверкам quickheat у меня как бы нет. Тоже самое замечал зимой в мороз, из дефлекторов теплый воздух через пару минут.

 

Может быть в каких то комплектациях, quickheat идет опцией по умолчанию, поэтому отдельно не прописывается?

Насколько я понял в бизнес эдишн обязательно идет пакет "зимний", а это по-любасу квик хит. У вас бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...