Перейти к публикации


Обновлённая Инсигния


6439600
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ыыыыыыы

 

 

Gesamt € 41.040,00 ))))))))))))

 

насобирал новую на оф сайте германии, подожду когда появится в рашке, посидеть охото и прокатиться!!!

Изменено пользователем Eugen88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот наткнулся сегодня на сайте моего дилера на такую информацию (размещена 23.07.2013) Подробностей не уточнял. http://opel.laura.ru...b-db496f2effe6/

 

И еще там же, но из другого раздела (размещено 25.07.2013): http://opel.laura.ru...3-d578d971c041/

сегодня позвонил менеджеру знакомому в Лауре,он сказал,цены будут известны в августе(в первой декаде),а первые машины придут в конце сентября,начале октября,если заказать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонил менеджеру знакомому в Лауре,он сказал,цены будут известны в августе(в первой декаде),а первые машины придут в конце сентября,начале октября,если заказать сейчас.

 

Я вот заказал машину в конце мая, срок поставки такие же, конце сентября - октябрь. Вот сижу и гадаю, что мне придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонил менеджеру знакомому в Лауре,он сказал,цены будут известны в августе(в первой декаде),а первые машины придут в конце сентября,начале октября,если заказать сейчас.

Ага, как же. В августе заказал, а в сентябре пришла. Это не к Опелю. Только если выбирать из дилерского предзаказа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, конвейер только в середине сентября из отпуска выйдет. Поэтому они могут набрать предзаказов на открытие конвейера без цен, а цены потом дадут. Даже авансом могут машинки наштамповать, чтоб потом разошлись, даже если откажутся.

 

Мне вот интересно, если в германии уже продажи идут, как они их собирают, если конвейер старый? Ручная сборка что ли, и потипу переходные модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом тема про сроки http://www.opel-insi...?showtopic=4555

сейчас кстати как раз 30-я неделя заканчивается )) Гуд байадью синька первого колена :hi:

В германии только ценник объявлен на новую, никаких продаж нет.

Изменено пользователем Cosmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкал немецкий конфигуратор, перевел Евро по 42 рубля на наши и че-то грустно стало от цен (((

 

За такие деньги можно мерседес или ауди купить. Очень дорого. Или я что-то не догоняю?

Изменено пользователем LEгионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто такое бывает. типа словили удачу за хвост (я про удачные продажи инсигнии) посчитали что все, дело сделано - мы типа премиум.. Многие производители, и не только машин, на этом обжигались.

позиционирование, млин. лавры большой тройки покоя не дают.

с другой стороны, если подумать, щаз выставят конский ценник для фанатов, пока на полную мощность не выйдут, как массово клепать начнут - понизят. очень хотелось бы надеяться

Изменено пользователем Oleg_DN_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы считаете в немецком конфигураторе? Какой смысл ориентироваться на их цены? У них и октавия в хорошей стоит как мерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и раньше была инфа, что в Германии цены гораздо выше, у нас она не популярна и ценовая политика соответствующая, я думаю что как там нажрутся новинкой так и у нас цены скинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкал немецкий конфигуратор, перевел Евро по 42 рубля на наши и че-то грустно стало от цен (((

 

За такие деньги можно мерседес или ауди купить. Очень дорого. Или я что-то не догоняю?

Недогоняешь. В России Опель всегда стоил примерно столько же, как в Европе, но в ДОЛЛАРАХ. Умножь на 33, полегчает. А Е уже 43,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В германии только ценник объявлен на новую, никаких продаж нет

 

Значит я ошибся, просто в теме недавно уже куча реальных фоток реальных машин появляется с немецкими номерами (красный сарай, зеленый сарай, хетчи) на парковках, и я что-то решил, что уже продажи пошли.

 

Сегодня был в автоимпорте, спросил про рест. Сказали, инфы для заказа пока нет, ждите, осталось немного :) Заодно у них стоит в шоуруме ОРС белая за 1 800, и дизелек универсал на тестдрайве замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утверждается http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=4555 что в германии производство стартует в октябре 13г

TIMING:

Last order release of MY13 (current Insignia): cw24

End of production of MY13: cw30

Production of launch vehicles: cw36 / cw37

New Insignia launch cars PAD scheduled for October

No production in cw31-35!

в нете можно найти слегка иное:

купить новый Opel Insignia 2014 года в Германии можно будет со второй половины лета 2013 года (заказать авто можно уже с 21 июня текущего года)

Но до официальной премьеры всёж широких продаж быть не должно, не по понятиям это )) Премьера назначена на середину сентября, франкфурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я ошибся, просто в теме недавно уже куча реальных фоток реальных машин появляется с немецкими номерами (красный сарай, зеленый сарай, хетчи) на парковках, и я что-то решил, что уже продажи пошли.

 

Это предсерийные машины, и они видимо разошлись среди сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предсерийные машины, и они видимо разошлись среди сотрудников.

Я на немецком форуме читал, что на такой там вроде и самого Ноймана застукали.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...